Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 18хи в одну 7ку-повседневная стена


kokc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

собрал все в кучу.20 мин. и готово.все прелягает плотно и без щелей.позже еще промажу все силиконом для уверенности.фото выложу позже.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

вот щас голову ломаю над настройкой усилка. усь в 1.5 ом. гейн на половину 50%. что лучше-басбуст крутнуть на половину 6дб. или нетрогать басбуст и добавить гейна на 75%? щас музыцырую уже ниделю на 50% и басбустом на 6дб. вроде фигачит отлично-но боюсь не невредит ли басбуст сабам-мож лучше его в 0-а гейн на 75%?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
вот щас голову ломаю над настройкой усилка. усь в 1.5 ом. гейн на половину 50%. что лучше-басбуст крутнуть на половину 6дб. или нетрогать басбуст и добавить гейна на 75%? щас музыцырую уже ниделю на 50% и басбустом на 6дб. вроде фигачит отлично-но боюсь не невредит ли басбуст сабам-мож лучше его в 0-а гейн на 75%?

 

я бы лучше побаловался с гейном)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

может башкой побаловацца?)) скажем энкодер не на 42из 42 выкрутить и гейн на 50 працентав....

А 37 из 42 и гейн на 75

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

просто слышал много мнений что басбуст вводит саб в могилу.зачем он тогда вобще нужен.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
может башкой побаловацца?)) скажем энкодер не на 42из 42 выкрутить и гейн на 50 працентав....

А 37 из 42 и гейн на 75

 

у меня макс 35. и я накручиваю небольше 30. акустика настроена макс на 30. можно попробовать на 75% и на магнитоле до 30-без бассбуста.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
и сбоку

 

Едешь, стоит кто нить голосует, останавливаешься, он дверь открывает а там стена:lol: на лицо этого чела поглядеть в этот момент:biggrin:

Ссылка на комментарий
Едешь, стоит кто нить голосует, останавливаешься, он дверь открывает а там стена:lol: на лицо этого чела поглядеть в этот момент:biggrin:

а потом садица на переднюю сидуху с сумкой-оборачуецца на зад чтобы положить ее-А там...тож стена:biggrin: везде стены:shok::lol:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а потом садица на переднюю сидуху с сумкой-оборачуецца на зад чтобы положить ее-А там...тож стена:biggrin: везде стены:shok::lol:

 

мне кажеца почти никто рисковать не стал бы :sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
мне кажеца почти никто рисковать не стал бы :sarcastic::sarcastic:

 

крышка багажника чутли не отлетает.такое впечетление что в багажнеке еще одна 18ха подигрует:biggrin: и ето со стеной:shok:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...