Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две 18хи в одну 7ку-повседневная стена


kokc

Рекомендуемые сообщения

разве добротность ето не BL?

добротность обычно ниже единицы или рядом))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

добротность обычно ниже единицы или рядом))

 

я так понял ето Qts

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Продолжение будет?? Уж больно интересно:good:

 

ну конечно!на последних двух страницах об етом же розговор и идет.чето ты невнимательно читаеш.щас уже начались холода-нет смысла чтото делать-да и пока нет из чего:biggrin: через месяц вродебто уже намичаеца прибытие сабов-так сказать пополнение.за зиму планирую накапить денег на усилки-и весной все собрать-а может и раньше-все зависит от финансов и погоды:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
:cool1:Полтавский Стив мид. Смотрю на Класику и думаю ни фига железа какое хорошое. Смотришь на ролики Стива реально ппц флекса. А класика вывозит))) Не реальный злодейский авто

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

по усилу решил мощность особо не увеличевать-впринцыпе меня и та что была устраивает-да и питание нет желания увеличевать.просто буду площадью брать::hair::площадь рулит:biggrin:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Да Респектище пацанам.У меня у самого четвёрка стоит ждёт.Когда я ей займусь.В этом году уже скорее всего не получиться внутри ни чего сделать гаража нет тёплого.Салон разберу панель буду переделывать и обшивы пока зима.Может тёплый бокс надыбаю буду багажник увеличивать)))))))Хочу что нибудь творчески жесткое.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

да-зимой очень ничего не поделаеш.в данный момент имееца уже 5 сабов-один решил поставить в дом:wacko2: 96л чистыми.настройка 30гц.звук с компа.к сабу пара неплохих колоночек ват по 30+. в корпусе с мдф.саб в планах качать от 200 ват. вчера качал от авто усила 100 ват в гараже::hair:: неожидал что от 100 ват такое может быть.крыша и стекла на окнах дрожали нехило.теперь осталось прикупить усил чтоб от 220 работал-и дождаца ече парочку сабов.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
да-зимой очень ничего не поделаеш.в данный момент имееца уже 5 сабов-один решил поставить в дом:wacko2: 96л чистыми.настройка 30гц.звук с компа.к сабу пара неплохих колоночек ват по 30+. в корпусе с мдф.саб в планах качать от 200 ват. вчера качал от авто усила 100 ват в гараже::hair:: неожидал что от 100 ват такое может быть.крыша и стекла на окнах дрожали нехило.теперь осталось прикупить усил чтоб от 220 работал-и дождаца ече парочку сабов.

 

У меня автомобильный саб дома от ресирера неплохо раблтал...

По каналу на обмотку в 2 ома:biggrin:

 

А вообще лучше к усилку, который планируешь в машину ставить, БП подобрать)

Ссылка на комментарий
спустя почти год- неодноразово устраивая дискатеки на етих 12шках я задумался о 2 18хах вместо 1ой:wacko1: как следовательно нада делать короб или короба на ввесь задок вместо сидух-так как в вазовской 7ке очень нерозгонишся. а если делать стену-то ето авто переделица-и тыл будет никчему-и я решил делать Фронт. естественно на концертной продукции. на акустику не люблю тратить много дениг-поетому выбрал сравнительно дешовую продукцию фирмы Alphard. поехал в местный радио магазин и купил 6 шт. 8ми дюймовых 100 ватных динов. громкие и дишовые-то что надо! и качество оч порадовало. потом через инет заказал еще и понравившиеся пищи той же фирмы. выпелял подиумы-шпакленул-шлифанул-обтянул и поставил.все присоеденил по уму и поканально. настроел и афигел. со срезом 60-80-100 гц. играет четко и красиво-а главное громко. но захотелось и низы попробовать-стекла в гараже задрожали:biggrin:

 

а как ручку открывания сместил???????????:unknown:

Ссылка на комментарий
а как ручку открывания сместил???????????:unknown:

 

ну выбрал на двери удобное место-и выпелил отверстие для ручки-прикрутил-и укоротил речажок передавания силы с ручки к замку-и все.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...