Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Определение мощей по фотке


anton749

Рекомендуемые сообщения

лысоватые катухи,кондеры по виду вообще хз где нашли,дорожки чуть более 2х канальников а класса.если не прав прошу прощения

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лысоватые катухи,кондеры по виду вообще хз где нашли,дорожки чуть более 2х канальников а класса.если не прав прошу прощения

 

покажи тогда нелысоватые катухи и дорожки нормальные (где есть 1квт в 1ом)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

перво сбщ писал в торопях с телефона фоты толком не разглядывал.сейчас добрался до дома.

Ссылка на комментарий
А в чем вся проблема ? Усь есть , саб тоже наверно, подключи ,а потом всем расскажеш есть там мощь или нет!

 

проблема в том что эрка тока пришла

короб нада пилить

и машина в ремонте недели на 2-3

и я с ангиной

Ссылка на комментарий
лысоватые катухи,кондеры по виду вообще хз где нашли,дорожки чуть более 2х канальников а класса.если не прав прошу прощения

 

как это лысыватые?

то что светлое это тоже обмотка

Ссылка на комментарий

аnton749 не берите в голову я имел виду для 1000или1500,там еще много факторов могут повлиять на конечную мощность.хочу еще раз попросить у завсегдатых форума прощения,у меня сбщ не всегда доходят поэтому часто отвечаю на уже решоные вопросы,туплю так сказать.ссори у автора темы

Ссылка на комментарий
аnton749 не берите в голову я имел виду для 1000или1500,там еще много факторов могут повлиять на конечную мощность.хочу еще раз попросить у завсегдатых форума прощения,у меня сбщ не всегда доходят поэтому часто отвечаю на уже решоные вопросы,туплю так сказать.ссори у автора темы

 

да все ок че ты :dance2:

просто тут тест нашел его что 80 ватт в 4 ома)))

мир всем!

Ссылка на комментарий

мое мнение усь саб качать будет но увы не сильно,вариант выхода из положения на первое время короб литражем побольше настроика повыше,больше пока ничего сказать не могу.т.к предпочтений по музыке,бюджету,авто и т.д не знаю

Ссылка на комментарий
мое мнение усь саб качать будет но увы не сильно,вариант выхода из положения на первое время короб литражем побольше настроика повыше,больше пока ничего сказать не могу.т.к предпочтений по музыке,бюджету,авто и т.д не знаю

бюджет на саб закончен )) буду фронт делать)

а потом и усь другой и вторую эрку))

короб думаю от блек баса сделаю:hi:респект ему)

так как его уже опробовало много людей) зачем самому заного изобретать велосипед

машина ваз 2109

муз предпочтения негры даб степ ну вот такое все)))

мой второй саб эрка))))

Ссылка на комментарий
правильно сделаете,удачи вам.

 

Спасибо

И вам. Счастья главное самое))

доброй ночи.

Ссылка на комментарий

anton749, официально ими обещано 800вт на 1ом, сомнительно конечно, поскольку это же не class D усил - КПД паровозный.. Полное фото помогло бы делу, но я поставил бы 10 центов на 500вт@1Ohm и на то, что он вырубится по перегреву за 1-2 минуты.

Ссылка на комментарий
anton749, официально ими обещано 800вт на 1ом, сомнительно конечно, поскольку это же не class D усил - КПД паровозный.. Полное фото помогло бы делу, но я поставил бы 10 центов на 500вт@1Ohm и на то, что он вырубится по перегреву за 1-2 минуты.

 

да я знаю это все

опять же

цена моего вопроса 3000 рублей.

посмотрим че))

но он не сгорит да?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...