Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4*15 в маленький седан


Радик

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется универсальная настройка для Рки будет пониже . Примерно 30г.ц. При такой настройке Рка будет более менее музыкальна , по крайней мере график АЧХ будет интереснее . Быстро в Ф.И. клубняк она играть не сможет , но с другой стороны и в з.я. от 15" Рки скорости не жди , тормозить будет полюбому. Главное не лепи неепические по площади порты , будет один гудеж . По мне так одной 15" 200кв. заглаза.

 

да,у меня на рыло порт 200кв.

30Гц не низковато для универсальной?

вот хотелось бы и клубняк еще послухать хоть изредка :sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да,у меня на рыло порт 200кв.

30Гц не низковато для универсальной?

вот хотелось бы и клубняк еще послухать хоть изредка :sorry:

 

Клубняк играть будут , но будут запаздывать к фронту.

Ссылка на комментарий

а вариант с 12" не рассматривается? я слышал Р-ку 12" в ЗЯ где-то 27 литров...рок играла норм и клуб быстренько, если задержки выставить правильные... а штучек 5-6 двенашек можно уместить в ЗЯ в приоре)))

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
а вариант с 12" не рассматривается? я слышал Р-ку 12" в ЗЯ где-то 27 литров...рок играла норм и клуб быстренько, если задержки выставить правильные... а штучек 5-6 двенашек можно уместить в ЗЯ в приоре)))

 

уместить можно и 8 шт,но уместить и раскрыть разные вещи

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Клубняк играть будут , но будут запаздывать к фронту.

 

сильно заметно будет ?

может повыше сделать настройку?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик:) строй стенку под 4 зя:) и будет щасть....надо та 200-220 литрав навсе провсе

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Радик:) строй стенку под 4 зя:) и будет щасть....надо та 200-220 литрав навсе провсе

 

Тем рано еще,надо сначало этот инстал запустить,послушать.

а там видно будет.от стены не отказываюсь,но еще рановато.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
сильно заметно будет ?

может повыше сделать настройку?

 

На счет сильно , не знаю , уши разные у всех , но запаздывать будет в любом случае . Насчет настройки повыше - я бы не стал делать , получишь горб АЧХ в районе 40г.ц. и ранний спад в районе 30 . Настройкой пониже ты сгладишь горб и сместишь спад в район 20-25. Попробуй сам забей параметры в спикершоп и посмотри график . Все это касается музыкальности . Вообще по большому счету настройка на любителя . Пробовал на 40 настраивать , тоже понравилось , но на 30 понравилось больше , флексит не по децки , и бас помягче. А на клубной музыке пятнаха даже с настройкой 40г.ц. будет запаздывать.

Ссылка на комментарий

Радик, так ты хочешь давильно и музыкально? Две двенашки человек вон предложил... Тут те и скорость и раскроются на все 100%. С двумя правильными двенашками и так тошно в машине сидеть, я так понимаю у тя не СПЛ машина будет...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Радик, так ты хочешь давильно и музыкально? Две двенашки человек вон предложил... Тут те и скорость и раскроются на все 100%. С двумя правильными двенашками и так тошно в машине сидеть, я так понимаю у тя не СПЛ машина будет...

 

у меня в машине 10 пар СЧ. 2*12шками тут не отделаться.

тем более Эрки в наличии

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
На счет сильно , не знаю , уши разные у всех , но запаздывать будет в любом случае . Насчет настройки повыше - я бы не стал делать , получишь горб АЧХ в районе 40г.ц. и ранний спад в районе 30 . Настройкой пониже ты сгладишь горб и сместишь спад в район 20-25. Попробуй сам забей параметры в спикершоп и посмотри график . Все это касается музыкальности . Вообще по большому счету настройка на любителя . Пробовал на 40 настраивать , тоже понравилось , но на 30 понравилось больше , флексит не по децки , и бас помягче. А на клубной музыке пятнаха даже с настройкой 40г.ц. будет запаздывать.

 

Андрюха,тебе верю поэтому буду делать на 30гц :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, ты с СЧ переборщил :sarcastic: Как вариант - просто не наваливать на них сильно, чтоб сабы слышно было...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Радик! ты опять ввел!всех !в заблуждения!у тя то х........... то приора """""""""""то ока!

:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Андрюха,тебе верю поэтому буду делать на 30гц :smile:

 

Радик,дружище,у меня когда то были 2 15 в 2 зя на 33 гц...Клуб я не слушаю,но включал пару раз...кроме тормозов от них ничего не услыхал.Отставание жуткое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...