Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу собрать сабвуфер на сдвоенных 75 гдн


Гость игорь1983

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,возникла идея собрать сабвуфер со сдвоенными головками,на 75гдн.планирую 2 а может и 4)))есть ли люди которые собирали подобное?у меня ваз2108.сейчас катаю бандпасс на семьдесятпятке-глубины очень много но хочется большего.в наличии имею 4 шт-75гдн,и один magnat xpress (10-ка)жду вашего совета-заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,возникла идея собрать сабвуфер со сдвоенными головками,на 75гдн.планирую 2 а может и 4)))есть ли люди которые собирали подобное?у меня ваз2108.сейчас катаю бандпасс на семьдесятпятке-глубины очень много но хочется большего.в наличии имею 4 шт-75гдн,и один magnat xpress (10-ка)жду вашего совета-заранее благодарен!

 

Выкинуть задние сидухи и сделать короб под 4-е 75-ки и пустить их в 1 ом от моноблока))))

Ссылка на комментарий

 

продай это все, купи бу эрку 12

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,возникла идея собрать сабвуфер со сдвоенными головками,на 75гдн.планирую 2 а может и 4)))есть ли люди которые собирали подобное?у меня ваз2108.сейчас катаю бандпасс на семьдесятпятке-глубины очень много но хочется большего.в наличии имею 4 шт-75гдн,и один magnat xpress (10-ка)жду вашего совета-заранее благодарен!

 

Собирал шесть штук в 2106 ... Не потому что, так было задумано, а потому что дины уже были ... точнее больше пристроить их было некуда в прошлом ....:biggrin:

Результат - рок - просто офигительно .... Негры - да ну их *** ... я их все равно не слушаю ...:biggrin:

ЗЫ: дажо в СПЛ 2 раза кубки словил в прошедшем году ...:lol::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Да кубки-то можно моного на чём словить...но лучше на чём-нибудь нормальном...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,возникла идея собрать сабвуфер со сдвоенными головками,на 75гдн.планирую 2 а может и 4)))есть ли люди которые собирали подобное?у меня ваз2108.сейчас катаю бандпасс на семьдесятпятке-глубины очень много но хочется большего.в наличии имею 4 шт-75гдн,и один magnat xpress (10-ка)жду вашего совета-заранее благодарен!

Если очень уж хочется по-быстрому пристроить необмеренные 75ГДН, то лучше поместить их в ЗЯ из расчёта не менее 25-30 л на динамик.

Если это Четыре штуки, то ещё надо подумать, как их разместить на одной панели и поместится ли такой саб в багажник.

Если же хочется ФИ, тогда очень желательно обмерить каждый динамик и ящик делать с отсеками и портами под каждую головку, эдак по 35 л и настройка 30...32 Гц, выше не надо, будут плохо звучать. Хотя... кому что. Некотроым нравится, чтобы гудело.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,возникла идея собрать сабвуфер со сдвоенными головками,на 75гдн.планирую 2 а может и 4)))есть ли люди которые собирали подобное?у меня ваз2108.сейчас катаю бандпасс на семьдесятпятке-глубины очень много но хочется большего.в наличии имею 4 шт-75гдн,и один magnat xpress (10-ка)жду вашего совета-заранее благодарен!

 

Сделай две коробки, одну бандбасс вторую зя и услышишь как измениться звук, играть будет всё.:yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я делал ФИ, но каждый дин нужно мерять самому параметры с инета на 50% не совпадают с реальными

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,возникла идея собрать сабвуфер со сдвоенными головками,на 75гдн.планирую 2 а может и 4)))есть ли люди которые собирали подобное?у меня ваз2108.сейчас катаю бандпасс на семьдесятпятке-глубины очень много но хочется большего.в наличии имею 4 шт-75гдн,и один magnat xpress (10-ка)жду вашего совета-заранее благодарен!

мой первый саб был 75-г дн . сейчас..... друганам поставил много чего триперного на мой сегосняшний взгляд... самым хреновым был г дн, в топку дешевый бас:shout::shout::shout:

Ссылка на комментарий
Я делал ФИ, но каждый дин нужно мерять самому параметры с инета на 50% не совпадают с реальными

 

Параметры нужно снимать самому, даже производители невсегда указывают то, что есть на самом деле. А ФИ коробульки очень часто издают дикий гул, а не басс. А как снимать параметры , почитайте Шихатова Автозвук, там очень много интересного.:praising:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я делал проще, брал короб от с90 делал вторую дырку вместо сч и вч, и родные фазики и флексило и долбило но глубины просто не было а вот в бп4 от премьера рвс10 задолбил, но все ровно я купил за 2300р. новый мистери в зя воткнул в бп и.м.х.о. даже 4 75гдн не сравнится с этим. нч динамик он и в африке нч динамик(woofer) а сабик это sub-ниже ,низкий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...