Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За 15руб похоже особо не чё не взять)


NIKEoo8

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут почитал... и понял/растроился, что за маленький бюджет не чего особо не возьмёшь... может взять тогда просто голову и динамики без саба? Есть советы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Начинай брать потихоньку но хорошее, чтоб потом не жалеть...

Например я сначала набрал, а теперь пробую продать чтобы купить другие комплектующие!

Не повторяй моих ошибок!

Ссылка на комментарий

Если на будущее планируешь саб , то тыл без фронта будет неактуален, поэтому лучший вариант голова+ 16-ый фронт в зашумленных дверях ва подиках.

По голове.Если на будущее собираешься всерьез погрузится в автозвык и управлять сценой через зв задержки и самостоятельно соглосовывать компоненты , то полюбэ голова должна быть процесорной.

Если будет достаточно качества компонентов поющих от родного кросовера, то не заморачивайся и не переплачивай за магнитолу . Достаточно будет головы с 1-парой линейных выходов *** саба и 2-мя для акустики, и имеющем в настройках возможность срезов приличный эквалайзер.

А акустику взять такую , чтоб не пришлось выкидывать при последующем улучшение системы, имеющую запас по мощность для последущего подключению к усилку , и само сабой удовлетворяющего тебя по качеству .

Ссылка на комментарий

Хм... Хотел как в старые времена, но все мне отсоветывают бошку+тыл, а фронт блин без саба ну не как мне кажется...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну щас наговорите!!!

башка б/у пионер 88 - 7тыс (можно даже по проще че нибудь), фронт 2х полосный б/у 3-4 тыс,благо выбор есть. усь на фронт 3-4тыс и 2тыс на шумку дверей передних

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Почитал тут по форумах о пионерах и альпах и понял, что моё это "Alpine" так как я люблю более интересную музыку. Но для меня многого не понятно....всякие наворочки о которых первый раз слышу.. процы к примеру что это? и без усилка как я понял не обойтись.?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И во всех форумах с этой ценой, если пионер то 88ой, а вот среди Alpine однозначного выбора нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ставь полюбому фронт+ГУ можно пока без уся но лучше сразу нормальные динамики купить и двери зашумить чтоб потом не жалеть о покупке

полюбому со временем требования к звучанию возрастают поэтому лучше покупать хошую аппаратуру поочереди

а задержки весщь хорошая и нужная(я так думаю)

если возможность у знакомых послушать процесорный албп или пион с задержками и без тогда сразу поймешь а так беспонтово объяснять в чем разница

Ссылка на комментарий

Былаб возможность и вопросы возможноб не были такими не серьёзными. Вот и хочу узнать всё здесь.. чтоб не попасть..не жалеть... а то возьму вроде нормальный, а там - Хоп! Того нет.. Того... Вот и хотелось бы узнать более менее походящий ГУ за 10+ из Alpine

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

допустим беру его... далее из необходимого дины на двери.. нужны ли кросоверы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...