Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

парни помогите начинающему !!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

занятся сабостроением и понять суть процессов - при какой настройке дальше всего бьет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну в чем смысл создания таких тем? На форуме эти вопросы обсуждались тыщу раз...

,ты не знаешь 16 колонки в перед в панель заводское место в семерку влезут?

А у тебя линейки нету, или так не видно что туда ели влазят 10-ки, о каких еще 16см. можно говорить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
помогите не могу добиться хорошего звучания снаружи ((машина семерка саб иволга 15 ,голова пионер 88 ,усилок на саб идет блаупункт 1000ват ,колонки иволга ,что сделать? есть ли смысл шумоизоляции багажника ??

 

настроить короб пониже. взять железо нормальное.-ПОЧИТАТЬ ФОРУМ. найти дружбанов.ПОЧИТАТЬ ФОРУМ:hi:

Ссылка на комментарий

шумоизоляцию надо и настройку ниже делать, чтобы инфра дальше шла )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
помогите не могу добиться хорошего звучания снаружи ((машина семерка саб иволга 15 ,голова пионер 88 ,усилок на саб идет блаупункт 1000ват ,колонки иволга ,что сделать? есть ли смысл шумоизоляции багажника ??

 

прикалываешся?Дело не в шумке а в свойстве звука.Инфра великолепно огибает препятствия нежели ультра,все та же дифракция и интерференция(отражение-сложение)но тут можно и лукавить для звучания снаружи:wink:Используй ангары или гаражи большей площади,здания многоэтажек и собственно фон,вернее его отсутствие,окружающей среды:smile:

Ссылка на комментарий

А ты будеш ездить с открытым багажником? Открыл окна и будет счастье. Саб будет играть на улицу если он нагружен салоном.

По моим наблюдениям лучше всего слышно сабвуфер вне машины когда порт имеет достаточное сечение и настроен на частоту около 40Гц.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин Вы не понимаете что я хочу ехать по аллее и чтоб у телок ноги треслись !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
блин Вы не понимаете что я хочу ехать по аллее и чтоб у телок ноги треслись !!!!!!!!!!!

 

Чтоб у тёлок ноги тряслись,ха-ха -ха прикинь ,а как тебя будет калбасить , а так в 7 ке место мало, убирай сидения ставь пару кикеров 18" ну тогда затрясутся и ноги и всё остальное но опять же садить то их куда будешь.:good:

Ссылка на комментарий
блин Вы не понимаете что я хочу ехать по аллее и чтоб у телок ноги треслись !!!!!!!!!!!

 

Оффтоп

а чтоб тёлки ссались - не хочешь ?:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...