Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VAZ 2112 coupe - Global rebuild.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И снова всем прива! Игорян спасибо что ребятам сказал что у меня дома весело! Инета дома небудет еще некоторое время...

А по делу! Я не просто офигел,я акуел! Мало того что красотень неописуемая,в добавок долбит так,что в салоне ухи больно и это при такой низкой настройке! А то что при таком разносе играет очень четко,детально,просто чума! Я не думал что СПЛ система может так четко играть! Вообщем я выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и РЕСПЕКТ ребятам!!! Я доволен как слон,нет даже скорее как мамонт!!!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Отлично вышло! Всё в чёрном стиле, корпус с сабами в багажнике смотрится просто супер. Вперёд, качать улицы ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На работе заманали к машине гонять смареть и слухать ужо )))

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Да меня прет какой день как шланх по асфальту! :shout:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Да меня прет какой день как шланх по асфальту! :shout:

 

третий день прет:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ага! :) Потом над буит подкопить бабло и реализовать еще нескока идей... :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

мини отчет по работе нового питания:

На хх двигло нестабильнее робить стало,было в принципе ужо нестабильняк,а щас как со злющими валами! :biggrin: Значит мехман робит! :blush: хх чуть за тыщу! Но, невключая музон на хх 14.4,и пофик что включить из потребителей... :good: С наваленным музлом на хх кроме негров 14 стабильняк,негры до 13.1 не ниже в течении трека TI-Let My Beat Pound, ежли поднять обормоты до 3 тык. то 14 -13.9 держитсо! Звезда фшоке! Я начинаю забывать что такое просадки! :cool1: Вольтметр так,для красоты весит! :biggrin:

мини отчет по громкости:

Просидеть с наваленным, как Игорь рекомендовал уровнем,хотябы пол трека озвученного выше,пока для меня считаеться подвигом...ухи еще видимо неразмяты...из зрителей обычно через секунд 5,максимум 10 начинают ломиться наружу с воплем "ну его на..." Вчерась сей трек до конца проиграл,но я стоял снаружи,после чего потухла одна лампочка в подсветке приборки,еще секунд 15 баса и она зажглась снова...моя фшоке...тазик страдает безбожно...Фронт,вообще отдельная тема,арет мама не горюй,притом очень четко и сочно,сначало казалось пищи погромче надобно,но потеряется боюсь четкость...посмотрим короче...

мини отчет по флексу:

начал флексить лоб и крыша...крепкие однака оказались! :biggrin: Ходуном ходит все,перечислять что конкретно смысла нет,просто все...отдельного разговора заслуживает крышка багажника и ее замок,спойлер...ход у всего этого аццкий,несколько см точна! Переживаю за крышку,спойлер и даже бампер задний! И еще один момент, с закрытыми дверьми лучше не наваливать...ход тож жуткий...

В принципе кратко все...если есть какие вопросы отвечу!

ЗЫ. Игорян,если дунуть синусом, до 150 доплюнем? :biggrin: Магическая планка покоя моей заднице не дает! :lol:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Прива братан! Да это то понятно,но хотца то на том что есть... :crazy: Коробок музыкальный,нет офигенно музыкальный,разница музло\синус незначительна будет,но всеже должна быть...а так как 150 незагорами,вот и надеюсь доплюнуть на 2500 РФе! :unknown: Хотя если доплюнем,будет хотеться уже на музе застописят! :sarcastic:

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Прива братан! Да это то понятно,но хотца то на том что есть... :crazy: Коробок музыкальный,нет офигенно музыкальный,разница музло\синус незначительна будет,но всеже должна быть...а так как 150 незагорами,вот и надеюсь доплюнуть на 2500 РФе! :unknown: Хотя если доплюнем,будет хотеться уже на музе застописят! :sarcastic:

 

надо надо...ниче Игорь че нить придумает:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Игорёк мне тут по секрету сказал, что для 150 + с РФа нужно делать боевой корпус, на музыкальном РФ не вывезет)))

Ссылка на комментарий
Игорёк мне тут по секрету сказал, что для 150 + с РФа нужно делать боевой корпус, на музыкальном РФ не вывезет)))

 

так то я тоже где-то это слышал:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Игорёк мне тут по секрету сказал, что для 150 + с РФа нужно делать боевой корпус, на музыкальном РФ не вывезет)))

 

а 2 РФа? :lol: Шучу! :sarcastic:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...