Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Kicker CVR124 нужна помощь с расчетом портов


Рекомендуемые сообщения

чуть меньше листа мдф, 128 евро шурупов, тюбик герметика, банка клея, балончик черной краски, 2 метра карпета.

И никакого толку:smile: у меня 140л был под пару cvr122, максимум снимал с них 144Дб, дальше улетали за предел с характерным призвуком... правда лилось на них со стетсома больше 2 КВт :pardon: Им литров 100 на двоих нада и настройку 35-38Гц, тогда будет толк...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И никакого толку:smile: у меня 140л был под пару cvr122, максимум снимал с них 144Дб, дальше улетали за предел с характерным призвуком... правда лилось на них со стетсома больше 2 КВт :pardon: Им литров 100 на двоих нада и настройку 35-38Гц, тогда будет толк...

 

?...тут 53л на каждого, рез вроде 40Гц, автор поправит... В девятке с правильным усилем и динами к верху должно дуть, как надо ::hair::

 

И вот доделал сегодня короб! Ушло чуть меньше листа мдф, 128 евро шурупов, тюбик герметика, банка клея, балончик черной краски, 2 метра карпета.

 

Красивая работа, тщательно и аккуратно! :hi: Зачем с боков по отверстию?... Один сдвоенный терминал и усе, или там что-то вроде поручня предусмотрено, чтобы короб из багажника вынимать удобнее было?

Изменено пользователем sv4energy
Ссылка на комментарий

Да, действительео на каждый 50л, рез 40Гц.

Красивая работа, тщательно и аккуратно! :hi: Зачем с боков по отверстию?... Один сдвоенный терминал и усе, или там что-то вроде поручня предусмотрено, чтобы короб из багажника вынимать удобнее было?

 

Спасибо! Отверстия под два терминала, а сдвоенный куда встраивать? В левую часть или правую? У меня же там перегородка.

Russian Bass Penza Official Dealer

7e04694eca5383aa7ba127b48724e9c3.jpg

Ссылка на комментарий
Да, действительео на каждый 50л, рез 40Гц.

 

 

Спасибо! Отверстия под два терминала, а сдвоенный куда встраивать? В левую часть или правую? У меня же там перегородка.

 

По вкусу, а в перегородке аккуратно отверстие для провода, провод нормального сечения (не менее 4мм^2) и закрепить на стенке короба, чтоб не видно было сделать паз!

Ссылка на комментарий

Ну как? динамики посадили на место?) Давление одно? или можно музыку послушать типа денс, поп, реп?)

Интересный инстал, вот желаю что то похожее собрать)

Ссылка на комментарий
Ну как? динамики посадили на место?) Давление одно? или можно музыку послушать типа денс, поп, реп?)

Интересный инстал, вот желаю что то похожее собрать)

Динамики посадили, как играют еще не узнавал, ибо еще нет нормального усила к ним.

Russian Bass Penza Official Dealer

7e04694eca5383aa7ba127b48724e9c3.jpg

Ссылка на комментарий
Динамики посадили, как играют еще не узнавал, ибо еще нет нормального усила к ним.

Жду ответа!)

Ссылка на комментарий
И никакого толку:smile: у меня 140л был под пару cvr122, максимум снимал с них 144Дб, дальше улетали за предел с характерным призвуком... правда лилось на них со стетсома больше 2 КВт :pardon: Им литров 100 на двоих нада и настройку 35-38Гц, тогда будет толк...

 

Надо было 252,5 на двоих делать,и вливать с зедки.:hi:

Ссылка на комментарий
Жду ответа!)

Вобщем заказчик доволен! Даже со слабыми усилками говорит глушит, в машине находиться нельзя, Audiotop WN 15.4 D у друга, говорит и его глушит.

Russian Bass Penza Official Dealer

7e04694eca5383aa7ba127b48724e9c3.jpg

Ссылка на комментарий
И никакого толку:smile: у меня 140л был под пару cvr122, максимум снимал с них 144Дб, дальше улетали за предел с характерным призвуком... правда лилось на них со стетсома больше 2 КВт :pardon: Им литров 100 на двоих нада и настройку 35-38Гц, тогда будет толк...

Буквально пару минут назад выяснилось, что динамики cvr122! как раз на каждый дин 50л. получилось при 40Гц.

Russian Bass Penza Official Dealer

7e04694eca5383aa7ba127b48724e9c3.jpg

Ссылка на комментарий

еще не проклеена и уселы ват по 250

 

Нормуль:smile: сам недавно закончил сборку короба, правда для одного cvr'а и ещё не обтянул.. настройка где-то 38 и 55 литров чистого

Ссылка на комментарий

еще не проклеена и уселы ват по 250

 

У меня один цвр так играл в кривом коробе на 43л и фазик из канал трубы в 1Ом 500ВТ+клип, погорел конечно кикерок трижды....

 

А этот монстр с путным усилем просто разорвет ТАЗ :bomb:

Изменено пользователем sv4energy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...