Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор новой машины


beHdep

Рекомендуемые сообщения

задался целью поменять машину. стою перед выбором ваз 2114 или чери кимо. по первому варианту все понятно. а вот по второй машине есть вопросы. как она по обслуживанию? какие бывают с ней проблемы? и стоит ли её брать? машину буду брать с салона

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
задался целью поменять машину. стою перед выбором ваз 2114 или чери кимо. по первому варианту все понятно. а вот по второй машине есть вопросы. как она по обслуживанию? какие бывают с ней проблемы? и стоит ли её брать? машину буду брать с салона

 

Да в принципе то машина неплохая , я про Кимо . Очень большой минус - полное отсутствие поддержки дилеров производителем . Запчасти приходиться ждать месяцами . Был случай с заменой ДВС по гарантии , клиент ждал почти ГОД !!!! В итоге мотор пришел , но не тот! И так со всеми китайцами.

Ссылка на комментарий

раньше чери были небезопасны, при столкновении рубили ноги, или типа того ужасы, но года два назад, китайцы мне говорили, что проблему выправили до соответствия стандартам безопасности. Хз конечно, но на сколько я знаю у BYD F3 такой проблемы не было изначально и по надёжности вполне рулят, вероятно потому что копируют королу. Тут, в китае, такси WV santana, Toyota corola, Suzuki sx4, Kia, BYD F3, ни чери ни ещё каких-то китайских не видел - таксистам лажу не впаришь, им работать надо, а не ремонтироваться.

Ссылка на комментарий

Забудь китайца как страшный сон и наркотический бред!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

вот в чем и проблема запчастей на них очень долго идут. были бы в наличии проблем бы не было.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

ТЫ ЖЕ ФОРДА ХОТЕЛ????????!!!!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ 14КА???? У тебя же она естЬ!!!!!!!!!!!!

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
14ку с приоровским движком

:good:

китайца потом хрен продашь у знакомых был печальный опыт(Грейт Вол) на вопрос что следующее сказал точно не китаец:cool1:

Ссылка на комментарий
ТЫ ЖЕ ФОРДА ХОТЕЛ????????!!!!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ 14КА???? У тебя же она естЬ!!!!!!!!!!!!

фокус пока останется в мечтах. хочу по свежее 14. очень уж она себя хорошо за рекомендовала

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
фокус пока останется в мечтах. хочу по свежее 14. очень уж она себя хорошо за рекомендовала

ты сам ответил на свой вопрос!!:i_am_so_happy: забудь про китай.... не научились они ещё делать надёжные машины...... надо ещё несколько лет выждать прежде чем китайца брать....... лично я им не доверяю..... хотя у меня знакомый уже 2-ю чери тиго укатывает... доволен как слон.... мож скоро и 3-ю возьмёт :biggrin: да и бил он их обе регулярно,ремонтировал и дальше ездил,проблем с запчастями небыло.... только вот радиатор то с 3-ей то с 4-ой попытки подходил:lol:во выше то ниже,то крепления не те....

Ссылка на комментарий

Тоету возьми бу,сядеш и паймеш что это земля и небо.За теже 300р можна неплохую взять.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Какой китаец, одумайся, что запчасти, что безопасность, да даже кому его потом продавать... недавно поглядел краш тест амулета, и офигел от того насколько опасно на них ездить, на 54 км/ч в стену, как картонка сложился:bye2:

Ссылка на комментарий
Тоету возьми бу,сядеш и паймеш что это земля и небо.За теже 300р можна неплохую взять.

 

из тает только Алекс нравится, но они вроде все праворукие

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...