Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda vs Sandown


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю что в течении 2недель я поставлю мехман 280!!и будет жарко вернее жарче!!!

Ссылка на комментарий

ЕЩЕЕЕ раз привет! вот теперь решил снять чо снаружи а то снутри есть)))

 

клева ваще

Ссылка на комментарий
По моему очень зачетно всё! и играет все жанры. так?

 

По сути играет все подоят кроме Надежды Каденевой(((

Мне не хватает питания!!!!надоело пулять с 12.9 умные люди заканчивают на этом ниже не спускается((((

Ссылка на комментарий

Все привет! вот решил замерится! месяц ездил ни разу не заряжал акбс просадками в 11 вольт подумал дайка попробую замерчик сделать))))

2008FUm.jpg

2008FUo.jpg

3008FUq.jpg

усилитель пару раз уходил в защиту((((( настройка поападает прям на настройку короба)))я рад!

3008FUr.jpg

Ссылка на комментарий

Короче дело было так!

На работе много че надо было отвести!

у меня свободно только заднее сидение - дай думаю помогу компании и сделаю доставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и что вышло?????

 

фотки выложить не получилось они есть вконтакте! вот ссылка!

 

http://vkontakte.ru/#/skodnicmax?z=photo64441562_270518551%2Fphotos64441562

Ссылка на комментарий

Макс, если не секрет почему именно такое расположение порта? в смысле что то меняется если он будет ближе к заднему сиденью а не к 5-ой двери?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Макс, если не секрет почему именно такое расположение порта? в смысле что то меняется если он будет ближе к заднему сиденью а не к 5-ой двери?

 

если его сделать к сидениям то получится что порт разгружен там до потолка пол метра! мне так кажется! да и попрактике в этой машине такое играет лучше всего! так же как у стаса в рено такой жен порт!

Ссылка на комментарий
если его сделать к сидениям то получится что порт разгружен там до потолка пол метра! мне так кажется! да и попрактике в этой машине такое играет лучше всего! так же как у стаса в рено такой жен порт!

 

именно такие мысли меня и посетили) а если авто универсал или такой хэтч , но ящик поменьше (это я подразумеваю 100 литров чистыми и 350 кв для 15в3 от саз3500) то его не обязательно нагружать? поидее динамик площадью порта уже зажат? или я брежу? :blush:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
именно такие мысли меня и посетили) а если авто универсал или такой хэтч , но ящик поменьше (это я подразумеваю 100 литров чистыми и 350 кв для 15в3 от саз3500) то его не обязательно нагружать? поидее динамик площадью порта уже зажат? или я брежу? :blush:

 

фига у тебя 15 и 3500))) рулеззЗ! 100-110 читсыми мне кажется не менее 300 сечение а настройку сам выбирай тут на вкус и цвет кто то любит 28 герц кто то ниже 36 не опускается!!!!! в универсале мне кажется все в крышку багажника!!!!!!

Ссылка на комментарий
фига у тебя 15 и 3500))) рулеззЗ! 100-110 читсыми мне кажется не менее 300 сечение а настройку сам выбирай тут на вкус и цвет кто то любит 28 герц кто то ниже 36 не опускается!!!!! в универсале мне кажется все в крышку багажника!!!!!!

 

да-да , я помню когда мы созванивались ты сказал шо питнашке будет жарко))))) мы прикидывали настройку 29-30 , но по твоим прикидкам длина выходила метровая, так что наверное попробую 350 и 90см... получается низко?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

я под 15з сандаля + аку 4300 делал 75л чистыми, 90см средняя длина порта. сечение 43х8=344см.кв.

настройка 37 по баспорту, по факту мож герца на 2 уйдет. включать не пробали =) ну иво ***)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...