Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda vs Sandown


Рекомендуемые сообщения

Не знаю что за повседнев у вас на 28 гц

Был такой ящки. ИГРАЕТ он примерно 10% песен. Остальные как ЗЯ.

Самый универсальный повседнев я считаю это как раз 34-37Гц :smile:

Все что ниже чисто ветродуи выходят :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю что за повседнев у вас на 28 гц

Был такой ящки. ИГРАЕТ он примерно 10% песен. Остальные как ЗЯ.

Самый универсальный повседнев я считаю это как раз 34-37Гц :smile:

Все что ниже чисто ветродуи выходят :biggrin:

 

вот игорян и любит ветродуй:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Не знаю что за повседнев у вас на 28 гц

Был такой ящки. ИГРАЕТ он примерно 10% песен. Остальные как ЗЯ.

Самый универсальный повседнев я считаю это как раз 34-37Гц :smile:

Все что ниже чисто ветродуи выходят :biggrin:

 

да Рус уважаю тую натройку. она самая полезная! и долгоиграющая!при моей можности 4500 и 18ки 3 аккамулятрора и в дальнейшем генератор помоему самый что ненаесть четкий повседнев! с портов 900 к.см

Ссылка на комментарий
Макс Саси:D

 

аахаха....саси уже не модно! надо говорить Стас Несаси!

ты устарел..

Ссылка на комментарий
аахаха....саси уже не модно! надо говорить Стас Несаси!

ты устарел..

 

жалко не поехал ты в Краснодар.....на площадке поквитаться собирался:wink:

ничего мож и до Московии меня доведёт....больно я заболел этим....повседнев оставляй...пора за работу и на результат:winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не знаю))игорь прото сказал что у меня далеко не повседнем___ахахах, чо он имелл ввиду я не знаю!

Иш ты....правда не знаешь? Надо же, а нам с Андреем вчера когда ты у нас в студии был показалось, что ты всё понял! Ну да ок, я тут повторю....

 

Ты говоришь, что у тебя система играет на повседнев на уровне 149+ дб...вчера так говорил во всяком случае....как и сколько она играет слышало куча народу на встрече)) Громко? Да. Низко? Безословно...вот только чёт очень не долго)) Питание не хватает? 3х гелевых АКБ?) Да ну нафик, мы тебе приводили пример Паджеро с двумя Оптимами и одним 3500 д, который на уровне в 149_дб мог играть ЧАСАМИ)) А не 10 секунд ....так доступней?))

 

Вот на уровне в 145 дб твоя система реально сможет играть долго, низко и громко, базара нет....

Ты просто как то странно стал относится к критике, работать надо МАкс, над эффективностью оформления, а не лесть в бутылку, но раз уж наши советы тебе больше не нужны вопросов нет, учись на своих ошибках!:bye:

 

Русик Значит явно что то не так с ящиками)) У нас универсальный корпус - это корпус настроенный не выше 32 гц, зависит от машины, мощности и.т.д..

Дай бог появится возможность послушать корпус в Мазде, я думаю тебя некисло удивит как она играет музыку, не только негров...:smile:

Ссылка на комментарий
:smile:к стате тоже использую продукцию концерна Vag какой ставить генератор????

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Игорь у паджеро была другая настройка это первое.было 2 уся 3500 и вечно заряженные акб.и паджеро часами не мог играть даже 147 максимум 15 минут.это все басни про сутки и часы сам понимаешь!у меня 3 разряженных акб изначально! Вот когда им будет заряд можно уже слушать!145 да громко но это мало!

Ссылка на комментарий
У Макса минутный повседнев пока:biggrin: Поставит гену,все будет ок!

 

Да дима ты прав!

Ссылка на комментарий
Игорь у паджеро была другая настройка это первое.было 2 уся 3500 и вечно заряженные акб.и паджеро часами не мог играть даже 147 максимум 15 минут.это все басни про сутки и часы сам понимаешь!у меня 3 разряженных акб изначально! Вот когда им будет заряд можно уже слушать!145 да громко но это мало!

 

 

Ну ну))) Макс, а какая настройка была у Паджеро?)

 

Чистый обьём 200 литров, порт 530 кв.см, длинна порта 60 см....сам посчитаешь?)

 

Ладно, полемика закрыта, больше никакой критики:flag_of_truce:

 

P.S. По поводу басен про сутки и часы тебе личный привет от Андрея...

Ссылка на комментарий

Ну так так и есть у паджеро 34-36 у меня 36-38 разница существенна.игорь согласись со мной что ни моя ни система что была в паджере не. Сможет играть часами

Ссылка на комментарий
Ну так так и есть у паджеро 34-36 у меня 36-38 разница существенна.игорь согласись со мной что ни моя ни система что была в паджере не. Сможет играть часами

 

генератор смд и 3 д3100 изменят положение:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...