Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda vs Sandown


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так так и есть у паджеро 34-36 у меня 36-38 разница существенна.игорь согласись со мной что ни моя ни система что была в паджере не. Сможет играть часами

 

Ты уверен в своих словах?:bomb:

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мужики немного в сторону от темы.

Генератор ждёшь от Мехман(?).... тема зацепила т.к. у самого Шкода Румстер и штатного на 80А... маловато будет если 3+квт собирать.

Хотелось бы знать модель генератора который встанет мне (а может октавия не сильно от фабии/румстера ушла по креплениям и проч).

-------Никаких АКБ не хватит на повседнев.......... я считаю правильней купить генератор(!) вместо кучи АКБ=для повседнева.

Зачем иметь 3 разряженных акб=убивать их. Если лучше 2акб+генератор= связка на мой взгляд перспективней (для повседнева).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Ты уверен в своих словах?:bomb:

 

149 дц на музыки играть часами со стоковым Геной! это не возможно андрюх! мы далеко отошли от темы и перешли к обычному спору (людей с опытом - и человеку который первый раз собрал короб) Чисто логически я понимаю что не возможно чсасами гонять 149 дц на музыки с 10ми и 3500 = пару акб!

Сегодня у меня глупо ушел в зашиту УСЬ при том что я 3 часа ездил без музыки! но когда приехали на смотру, и как утверждал Игорь (на 146-147 у меня ДОЛГО и хорошо будет играть. да Игорь это ты прав с тобой тут соглашусь, при такой ситуации что сейчас на смотре - воробьевых горая, я включил примерно 146 и отошел от машины играло Игорь долго и просадки менее 12.5 не было! и мани мэн играл и другие треки, Но суть вопроса почему на 149 идет просадка, мне кажется вличяет тот факт что

1. кагда ставил акб 2 оптимы были по 10.1 а вторая 12.3 - тоестьглупо не заряженные!

2. мой генератор (не с замененными проводлами +и-) не дает заряда на 3 акб, и поэтому на холостом ходу стингер показывает 13.6 и через минут 40 после поезки куда нить 14.2-14.3 это пик зарядки!

Это все что я могу сказать что касается именно громкого повседнева при том что нужно выжимать из сабов.

Но суть темы о Коробе и чем не угодит вам мой порт почему он оказался большим?

Игорь, Андрей я считаю что повседнев у всех обсолютно разный! Например Игорь-ты любишь 32гц максиму не более, кто то другой 40 гц, мне нравится как играет 35 гЦ а кто то слушает 50 и кайфует. (вот в чем речь)

а не в сравнее шкоды и паджеро с обсолютно разными салонами.

За вашими плечами Горы коробов Сабов и усей и на сколько я помнб ни одного сломанного или сгорелого не было! это опыт и знания с чем спорить нет смысла!

Ссылка на комментарий
Мужики немного в сторону от темы.

Генератор ждёшь от Мехман(?).... тема зацепила т.к. у самого Шкода Румстер и штатного на 80А... маловато будет если 3+квт собирать.

Хотелось бы знать модель генератора который встанет мне (а может октавия не сильно от фабии/румстера ушла по креплениям и проч).

-------Никаких АКБ не хватит на повседнев.......... я считаю правильней купить генератор(!) вместо кучи АКБ=для повседнева.

Зачем иметь 3 разряженных акб=убивать их. Если лучше 2акб+генератор= связка на мой взгляд перспективней (для повседнева).

 

На счет генератора я советую обратиться с Грише он более тактично и правильно обьяснить тебе про него все.

что касается моей истории ( 2 18" и усь 4500 было у меян 2 акб 55 и 75, я думал что хватит мне еще одного 75, но в это только теория) на приктике я вижу что 200 ампер - сумма акб, мой шлаковый гена отказывается заряжать!)))) воти все)

p/s- шкода классная тачка) у меня двигатель 1.8 турбо, я не знаю какое у тебя посадочное место(((

Ссылка на комментарий
На счет генератора я советую обратиться с Грише он более тактично и правильно обьяснить тебе про него все.

что касается моей истории ( 2 18" и усь 4500 было у меян 2 акб 55 и 75, я думал что хватит мне еще одного 75, но в это только теория) на приктике я вижу что 200 ампер - сумма акб, мой шлаковый гена отказывается заряжать!)))) воти все)

p/s- шкода классная тачка) у меня двигатель 1.8 турбо, я не знаю какое у тебя посадочное место(((

 

эх Вы,а мы вас на смотре ждали:smile:хотя там такой снег потом повалил

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
эх Вы,а мы вас на смотре ждали:smile:хотя там такой снег потом повалил

 

эээээ))))мы были на смотре)))) мы на смотре часа 2 торчали с яном в двоем музыкой шумели!))))))

Ссылка на комментарий
эээээ))))мы были на смотре)))) мы на смотре часа 2 торчали с яном в двоем музыкой шумели!))))))

 

и где вы стояли?мы на пяточке были где прошлый раз и соскочили тока в 0.45:biggrin:че ты гонишь

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
и где вы стояли?мы на пяточке были где прошлый раз и соскочили тока в 0.45:biggrin:че ты гонишь

 

мы стояли на кругу где гонки очень весело развлекали все)))) мы уехали прям после часа))))))

Ссылка на комментарий
мы стояли на кругу где гонки очень весело развлекали все)))) мы уехали прям после часа))))))

 

а нас даже не позвали:cray::biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да они кантуженные 18ками,что Ян,что он:rofl2:

Ахахаха...да да))да это болезнь!

Ссылка на комментарий
Может я пропустил. Какая модель сабов?

 

Привет) 18 z серии 2по2 катушки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...