Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda vs Sandown


Рекомендуемые сообщения

да он не знает:biggrin:

 

Оффтоп

Ну пусть там у своих поспрошает,для собственного развития!:sarcastic:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у него 4ех канальник рокфорд какой то...канал отдан на пару шешнашек:biggrin: а там далее в паралель и того каждый канал на 2 ома пашет....Максимка,рассказывай давай,не таи..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну у тебя какой усилитель на фронт стоит?И как 4 динамика к нему подсоединены?

 

стоит рокфорд на дины 600.4 дины паралельно! на биэма стоит селестра 2.75

Ссылка на комментарий
149 дц на музыки играть часами со стоковым Геной! это не возможно андрюх! мы далеко отошли от темы и перешли к обычному спору (людей с опытом - и человеку который первый раз собрал короб) Чисто логически я понимаю что не возможно чсасами гонять 149 дц на музыки с 10ми и 3500 = пару акб!

Сегодня у меня глупо ушел в зашиту УСЬ при том что я 3 часа ездил без музыки! но когда приехали на смотру, и как утверждал Игорь (на 146-147 у меня ДОЛГО и хорошо будет играть. да Игорь это ты прав с тобой тут соглашусь, при такой ситуации что сейчас на смотре - воробьевых горая, я включил примерно 146 и отошел от машины играло Игорь долго и просадки менее 12.5 не было! и мани мэн играл и другие треки, Но суть вопроса почему на 149 идет просадка, мне кажется вличяет тот факт что

1. кагда ставил акб 2 оптимы были по 10.1 а вторая 12.3 - тоестьглупо не заряженные!

2. мой генератор (не с замененными проводлами +и-) не дает заряда на 3 акб, и поэтому на холостом ходу стингер показывает 13.6 и через минут 40 после поезки куда нить 14.2-14.3 это пик зарядки!

Это все что я могу сказать что касается именно громкого повседнева при том что нужно выжимать из сабов.

Но суть темы о Коробе и чем не угодит вам мой порт почему он оказался большим?

Игорь, Андрей я считаю что повседнев у всех обсолютно разный! Например Игорь-ты любишь 32гц максиму не более, кто то другой 40 гц, мне нравится как играет 35 гЦ а кто то слушает 50 и кайфует. (вот в чем речь)

а не в сравнее шкоды и паджеро с обсолютно разными салонами.

За вашими плечами Горы коробов Сабов и усей и на сколько я помнб ни одного сломанного или сгорелого не было! это опыт и знания с чем спорить нет смысла!

Макс ет для тебя..........ибо сам знаешь что.....

(уси не распущены играет на повседневе)

 

Изменено пользователем DJ.

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий
Макс ет для тебя..........ибо сам знаешь что.....

(уси не распущены играет на повседневе)

 

 

Андрюх, я и не спорю что паджеро не играл я такого не говорю, он всегда играл хорошо с любыми сабама. почему такая высогая чистота 42 гЦ?????! но на 149 даже на этом видео (ЧАСАМИ ) инграть он не сможет!по напряжению. это не возможно! 145-147 да хоть 2 дня!

Ссылка на комментарий

Дурак ты Петька, он часами сможет на уровне в 151 играть)) Просадки держатся на уровне 12 вольт, ибо рез на эффективности корпуса)) Главное обороты двигателя ниже 1500об.мин не опускать!

 

Вообщем спор закрыт, хватит, на след неделе начинаем снова собирать Паджеру, а там поглядим)

Ссылка на комментарий
Дурак ты Петька, он часами сможет на уровне в 151 играть)) Просадки держатся на уровне 12 вольт, ибо рез на эффективности корпуса)) Главное обороты двигателя ниже 1500об.мин не опускать!

 

Вообщем спор закрыт, хватит, на след неделе начинаем снова собирать Паджеру, а там поглядим)

 

фуууу...слава богу! нет спорить с добой друг мой я и не собирался))))это глупая затея))даже смешно! только ненужно на меня с ровного места точить когти))а то после моего коробо че то поменядось в нашем обшении!!(((((((((((((

Ссылка на комментарий
фуууу...слава богу! нет спорить с добой друг мой я и не собирался))))это глупая затея))даже смешно! только ненужно на меня с ровного места точить когти))а то после моего коробо че то поменядось в нашем обшении!!(((((((((((((

Господь с тобой Максимка, какие когти, мы следим за собой, подстригаем вовремя.....:sarcastic:

 

И корпус твой никто не хаял, нормальный корпус, всё путём, удачного сезона!:bye:

Ссылка на комментарий

Вот решил поменять проводку проложить КГ70 поставить новые предохранители!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Макс? а что за история с треснувшим крылом?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Макс? а что за история с треснувшим крылом?

 

Все печально!

После усстановки генератора! Я сутки не слушал музыку и на даче папа попросил включить!

на треке на 30 секунде! при открытом окне! Треснуло крыло заднее от баса, у моего отца на глазах! он удивился, так как он думал что оторвется крышка багажника но не как не думал что может треснуть крыло !!! я в машине почувствовал хороший такой бас, генератор сделал свое дело,прасадок практически нету на той громкости, на которой раньше были менее 12 в!!

через неделю будут ремонтировать и красить!((((((((

Ссылка на комментарий
Все печально!

После усстановки генератора! Я сутки не слушал музыку и на даче папа попросил включить!

на треке на 30 секунде! при открытом окне! Треснуло крыло заднее от баса, у моего отца на глазах! он удивился, так как он думал что оторвется крышка багажника но не как не думал что может треснуть крыло !!! я в машине почувствовал хороший такой бас, генератор сделал свое дело,прасадок практически нету на той громкости, на которой раньше были менее 12 в!!

через неделю будут ремонтировать и красить!((((((((

 

фотки крыла в студию:pics:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ок! сегодня сфоткаю и выложу!

Изменено пользователем МаксимШкода
Ссылка на комментарий
Все печально!

После усстановки генератора! Я сутки не слушал музыку и на даче папа попросил включить!

на треке на 30 секунде! при открытом окне! Треснуло крыло заднее от баса, у моего отца на глазах! он удивился, так как он думал что оторвется крышка багажника но не как не думал что может треснуть крыло !!! я в машине почувствовал хороший такой бас, генератор сделал свое дело,прасадок практически нету на той громкости, на которой раньше были менее 12 в!!

через неделю будут ремонтировать и красить!((((((((

 

а ты отцу негров навалил?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...