Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SPS-171A


haus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-что думает по поводу данной аккустики?? Планируется 3-х полоска на этих мидах, СЧ будет Морел из Серии Гибрид, ВЧ планирую сканспик! Посоветуйте, чем лучше озвучить данную систему. Бюджет ограничен, но рассмотрю все варианты!!!!

Ссылка на комментарий

У меня 171 были в старой системе, пели от хеликса.

что могу сказть, вч сильно яркие на любителя (но ты их не используешь). а так панч неплох, если дверь хорошо подгатовлена.

:music:

Ссылка на комментарий

ВЧ стояли в предыдущей машине - резковаты, я бы сказал, под электроннику нормально, но в остальном доминируют, поэтому принято волевое решение взять что-нить более музыкальное. Интересует конкретно мид - чем он плох/хорош?

Ссылка на комментарий

Вот что из альпов мне не нравиться так это их аккустика... Ну почему научились они делать сабы, усилы, мафоны, процы, а аккустику нет...

 

У парня стоит альп тупе Х... Эот не просто на любителя, это пипец как альп надо любить... Бошка иха305 и проц отдал свой ему 100, и все равно не можем научить их играть. Усь тоже альп ПДХ)

::yu::

Ссылка на комментарий
Вот что из альпов мне не нравиться так это их аккустика... Ну почему научились они делать сабы, усилы, мафоны, процы, а аккустику нет...

 

У парня стоит альп тупе Х... Эот не просто на любителя, это пипец как альп надо любить... Бошка иха305 и проц отдал свой ему 100, и все равно не можем научить их играть. Усь тоже альп ПДХ)

 

а чем не нравится? И как двери подготовлены? тбх первый плохой отзыв про спх-17про текущие (если у него про),про референс тоже плохого не слышал.

 

Ну и пдх на акустику - не лучший выбор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...