Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две недели и два акума в ноль...


Рекомендуемые сообщения

Никто и не сомневался. 200мАмпер это очень много... За 5 часов ампер... 2 недели=(14х24)/5=67,2 ампера утекло)

макс,математика у тебя неверная 14*24*о.5=168а

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

не ты первый не ты последний кто убивает 88 пионом акумы вхлам:biggrin:скока пацанов мне жаловались уже...панель снимают - машина 4 дня стоит и заводится

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Да блин Дима все верно , просто иногда охота без ключей музыку послушать....
ну поставь переключатель, как вы понять неможете ГУ при этом невырубается полностью, усилки в ГУ переходят в режим MUTE но продолжают работать потребляя Ваши дрогаценные амперы в пустую
Ссылка на комментарий
не ты первый не ты последний кто убивает 88 пионом акумы вхлам:biggrin:скока пацанов мне жаловались уже...панель снимают - машина 4 дня стоит и заводится
читай выше не мафон виноват а голова чято ::an::
Ссылка на комментарий

Тоже была не давно фигня - за две недели варта Е38

Как вариант ACC цеплять через сигналку

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
читай выше не мафон виноват а голова чято ::an::

 

ну так то ясно что голова виновата:biggrin:вот тока какая

так то если посмареть у 95% АСС и BAT вместе связаны:wink:и вот они и жрут АКБ

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну поставь переключатель, как вы понять неможете ГУ при этом невырубается полностью, усилки в ГУ переходят в режим MUTE но продолжают работать потребляя Ваши дрогаценные амперы в пустую

 

Все понимаю Дима . Если честно даже не подумал-бы что 88 пион такой прожорливый . До этого были разные магнитолы , панельку никогда не снимал и никаких проблем не было . Да и пионы младших линеек у многих стоят и ничего . Сегодня позвонил приятелю , у него тоже 88 ,и поинтересовался - не садиться ли акум при длительной стоянке ? говорит , да садиться . Обьяснил ему чтоб панельку снимал . Тему в общем-то и создал для тех владельцев Пионера 88 , кто еще не чухнул эту проблему , чтоб в курсе были , ведь у 90% , если не больше , магнитола подцеплена не через АСС , а как проще.

Ссылка на комментарий
а нахрена вы АСС с БАТ скручиваете, инструкции читайте сначала :biggrin:

 

Дим, у меня в Ситре нет АСС. HX-D2 за сутки АКБ выносит :)

ЗЫ Оффтоп

пардон что не в той теме, но ты только в питалове обитаешь. на соревах увидим твою Оку?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
ну так то ясно что голова виновата:biggrin:вот тока какая

так то если посмареть у 95% АСС и BAT вместе связаны:wink:и вот они и жрут АКБ

я давно переключатель воткнул, надо ключи вытащить переключил и делов то :biggrin:
Ссылка на комментарий
Дим, у меня в Ситре нет АСС. HX-D2 за сутки АКБ выносит :)

ЗЫ Оффтоп

пардон что не в той теме, но ты только в питалове обитаешь. на соревах увидим твою Оку?
найти точку на которой появляется напруга несложно, например возбуждение на гену.

 

Ну мою ОКУ многие видели :wink:

Ссылка на комментарий

Я тумблер на АСС поставил и не парюсь. Всем советую Или через сигналку. Но мне проще тумблер был.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Встречал не раз уже такие проблемы, и пионы и альпы и клары жрут акумы. У меня лично алпайн за 4-5 дней акум 65а высасывал в полный ноль, так что даже светодиоды не загорались. Пробовал и с одетой и снятой панелью, итог один. Решил мафон пустить через зажигание, все равно на заглушенной не слушаю.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

пройденный этап. когда альп купил и поставил новый акум через 4 дня понес его заряжать т.к. машина не завелась. На скока я помню потребление в выключенном состоянии было 0,5А, после этого поставил кнопку на разрыв питалова и всего делов. Выключил мафон нажал кнопку и заводись хоть через месяц без проблем. Сейчас стоит урал и тож решил сразу через кнопку, больше не охота тащить домой акум

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

У меня дежавю...тока 55+75 оптимы и10 дней...а так таже проблема была...щас машин не стоит так долго,грешу на мафон+сига! :hi:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...