Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga SH-150.2


hsbc

Рекомендуемые сообщения

Привет, ктонибудь иволгу SH-150.2 включал мостом в 2 ома?

Как думаете будет работать?

В 4 ома мостом в номинале 530 ват)

Интересно, как с работой в 2 ома.

Ссылка на комментарий

от куда такие выводы? если не изменяет память в блоке питания 5 пар транзюков стоит и на выходе 8 штук:wink:

:peel:

Ссылка на комментарий

странно) Орис амв 12 мостом в 2ома, качает лучше калцела бст 1000) ИМХО конечно)

:peel:

Ссылка на комментарий

короче взять стоит???))) Хочу на 2 каденца PRO 15-ых кинуть, если не будет работать, то надо тогда каденцы 8-ми омные брать(((

Ссылка на комментарий

Усь так то "громко может делать", но по самому звуку........ на мой взгляд не очень, в плане того что, был пример

1. На комп 16" акустику рубали, орет но выпячивает середина чтоли (эх в ску надо обратится))), вообщем акустика была не стремная (AD W60 + Hertz HT25), а играла хуже, не по громкости, а по детализации чем от того же ма41.

2. На саб кидали 12" в 4 Ома фи, глубину как я почуствовал, не отыграл.

имхо, просто такие были примеры. Звуковая память короткая, я могу и ошибится в чем то, лучше отслушать конечно.

Ссылка на комментарий

один такой себе на четыре драга брал, второй на первое время будет орис качать, затем планирую на громкий тыл его пустить) за два усилка отдал всего 5рублей, за такие деньги думаю без аналогов:good:, по кишкам блок питания внушительный, на низкоом работает стабильно

:peel:

Ссылка на комментарий
2. На саб кидали 12" в 4 Ома фи, глубину как я почуствовал, не отыграл.
Мне глубина не нужна, я буду на клубняк делать, поэтому настройка высокая.
Ссылка на комментарий

Не знаю, точнее сомневюсь что этот усь раскроет весь потенциал таких мидов. Оптяь же надо отслушивать

Ссылка на комментарий

Знаю не знаю ? ))) В 0.5 тыкаешь и все. Как ядрянной насос. !!! А может и сделает пфф.:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Привет, ктонибудь иволгу SH-150.2 включал мостом в 2 ома?

Как думаете будет работать?

В 4 ома мостом в номинале 530 ват)

Интересно, как с работой в 2 ома.

 

Подниму тему.

Есть кто реально осуществил такое соединение?

Хочу посадить 2 динамика Ivolga Drive 12C в паралель на этот усилок, в мост на 2 ома.

Корпус ЗЯ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...