Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фотки для сравнения MTX 9510 и Alpine R 1222


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

"флагман" это не то на чем все давят, а самая лучшая/продвинутая/дорогая/надежная серия у производителя. как то так. ты же не скажешь что флагманом сандаля являются сабы са 10-18" которые в основном и покупаются? есть ведь и z-ка которая лучше просто стоит дороже, соответственно и спрос меньше. А на джекхамера цена откровенно говоря конская вот и не давят.

 

"лучшая/продвинутая/дорогая/надежная"

вот на ДД зет серии батлер давил на финале недавно:wink:и рез был за 180

вот их можно считать флагманами...

у сандаля флагман - найтшейд...и на нем давят

джекхамер - чисто понт

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да не важно кто на чем давит. у производителя есть линейка, самая высокая это и есть "флагман" а не та которую в основном покупают

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
да не важно кто на чем давит. у производителя есть линейка, самая высокая это и есть "флагман" а не та которую в основном покупают

 

тада хамер - это самый охренвший флагман в мире потому что его никто не покупает - у других фирм их флагманы хоть покупают:wink:

 

з.ы. флагман означает командующий,главный...на которого ставку делает производитель...топ

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
"флагман" это не то на чем все давят, а самая лучшая/продвинутая/дорогая/надежная серия у производителя. как то так. ты же не скажешь что флагманом сандаля являются сабы са 10-18" которые в основном и покупаются? есть ведь и z-ка которая лучше просто стоит дороже, соответственно и спрос меньше. А на джекхамера цена откровенно говоря конская вот и не давят.

 

у са серии нет 18" это раз. во вторых ты же понял о чём я хотел сказать и все равно залез под кожу, или ты хотел блеснуть своими великолепными знаниями недоступного железа? я вот лично сам никогда не видел инстала на молотке, и не знаю не одного человека кто видел такие инсталы. может просто я мало людей знаю.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

спор не о чем. википедия в помощь. max74rus под кожу к Вам никто не лез и не собирался, великого знания в недоступном железе не нужны чтобы отличать флагманский продукт от средней, хорошо продаваемой линейки. BLACK BASS джек хаммер не самый охрененный флагман в мире а только у мтх. Еще раз говорю что флагманом называется продукт не тот который продается в большом количестве а тот который главный, в данном случае верхняя линейка производителя. Другой пример если до этого не понятно, вы будете утверждать что флагманом форда является фокус, vw гольф или пассат, у рено -логан, хонды - джаз, у ваза 2107? а по вашим утверждением оно так и получается, ведь в основном эти модели и покупаются у диллеров и народ ездит на них. а у каждого производителя есть продукция выше стоящая на ступень.

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
у са серии нет 18" это раз. во вторых ты же понял о чём я хотел сказать и все равно залез под кожу, или ты хотел блеснуть своими великолепными знаниями недоступного железа? я вот лично сам никогда не видел инстала на молотке, и не знаю не одного человека кто видел такие инсталы. может просто я мало людей знаю.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_SknuwiBPzM&feature=related

инсталлы есть значит все таки ктото покупает:wink:

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
"лучшая/продвинутая/дорогая/надежная"

вот на ДД зет серии батлер давил на финале недавно:wink:и рез был за 180

вот их можно считать флагманами...

у сандаля флагман - найтшейд...и на нем давят

джекхамер - чисто понт

 

Бентли, Ролс ройс тоже не выигрывает гонки:wink:

Ссылка на комментарий

а есть такие на форуме то слышал и 9515 и рфл от мтх? кто каму уступает и по каким критериям.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

Maks74rus :sarcastic:

Я по поводу 95 и рокфорда ничего не могу сказать... Но 2 твистера и 2 мтх8512 неплохо играют)))

Можно попробовать взять у андрюшки рф и воткнуть на 2 85мтх) Самому интересно что будет...

::yu::

Ссылка на комментарий
Бентли, Ролс ройс тоже не выигрывает гонки:wink:

 

а бентли и роллс не понт чели?:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

МТХ надежен, это точно. Были бы там катухи 1-1ом на 15ке, или 2-2 на 12ке, взял бы сразу.

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий
как ты думаешь по монете в 25рублей уложусь за саб? просто права только через 1.5 месяца вернут как раз успею под копить.

 

Вот к нему в личку стукни,он у него в магазине лежал!Может и до сих пор лежит! http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=1073

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...