Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема alpine cda-117


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем. господа авторитеты, спецы по альпам, вопрос к вам, бывают ли алпайны рогатые??? в смысле подделка??? на днях удачно стал счастливым обладателем какого то фуфла под громким именем алпаин. внешне точная копия 117го, коробок тоже похож, подозрительно только что на коробке есть обещания чего то на русском языке, чего именно обещано не понятно, но и по русски ни чем не пахнет в нем как выяснилось. серийного номера на коробке нет, на самой голове серийника тоже нет, вертел его всячески, нету. радио почти не берет, РДСа тоже кажется нет, звук при всех усилиях в настройках похож в лучшем случае на дешевую sony, шум и мусор. настройки сбиваются, и окончательно это чудо добило меня тем что вырубается само собой. что это может быть, подделка или какая то не кондиция бракованная?

Ссылка на комментарий
Фото в студию :pop:
завтра выложу. на работе фуфло это, все сложил для обмена приготовил. а пока без фоты хоть какую то инфу можно? бывают ли альпы рогатые? я бы и не подумал что такое бывает, ну или не с альпами уж точно.
Ссылка на комментарий

Не знаю на счет подделок, у меня тоже 117 альп, завтра могу коробку тоже показать для сравнения.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Не знаю на счет подделок, у меня тоже 117 альп, завтра могу коробку тоже показать для сравнения.
ага давай сравним. на память не помниш что там по русски написано? вообще доволен данным девайсом? я не впечатлен, мои пионы 5200 7150 поют явно бодрее, звоньче, красивее, особенно фирмено по пионовски басят смачно, алпаин не тянет.
Ссылка на комментарий

Не, не помню что там написано. Играет хорошо, аппаратом доволен, настройки сбиваются только когда акум отсоединяешь

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

точная копия, все так же. видимо все таки нормальный был. только что то звук меня не впечатлил. сдал его. вырубался я примерно понял почему. по ходу где то в проводах, в разъемах плохо контачило. шевелил провода, он то включится то выключится. вобщем как бы ни было на фик нужен такой алпаин за12000руб если в новом сразу что то барахлит. бутор и только. цена ему за это 2 штуки как пролежням. вобщем я не доволен, возвращаюсь к пионам.

Ссылка на комментарий

вообще нормальный аппарат, не загоняйся!!!!... а если у тебя гдето в разъемах не контачит, так это любой будет глючить....

а за 12 тебе могли и херню подсунуть, он щас мин 14 стоит!

Тема неочем!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
вообще нормальный аппарат, не загоняйся!!!!... а если у тебя гдето в разъемах не контачит, так это любой будет глючить....

а за 12 тебе могли и херню подсунуть, он щас мин 14 стоит!

Тема неочем!

у меня в разъемах все пучком, проверено другими аппаратами. ни чего не хандрило до, и ни чего после. все работает без косяков. виновен имено алпаин, его провода и разъемы фуфло. а цена минимум 14 это где стесняюсь спросить? в Ростове 12500 на ценнике и 12000 легко отдают. как грязи кругом навалом, а в некоторых местах 11000-11500 даже, хоть запокупайся. что все рогатые? а вот конкретно мой экземпляр может и косячный, подделка думаю врядли, а вот брак похоже, хотя и трудно поверить что такое с алпаином. Изменено пользователем alexey-71
Ссылка на комментарий

ну если как ты говоришь что у него на кузове нет никаких номеров, то ты купил китай. На норм альпе номеной знак причем не наклейка а перфорация

Ссылка на комментарий
ну если как ты говоришь что у него на кузове нет никаких номеров, то ты купил китай. На норм альпе номеной знак причем не наклейка а перфорация
да все может быть. спорить не стану. может я не доглядел номеров, а может и китай. вобщем то с китайцами ни чему уже не удивляешся. все делать ребята умеют. я голову сдал, пока воздержусь от альпов.в следующий раз как созрею может попадется не глючный. надеюсь.
Ссылка на комментарий
да все может быть. спорить не стану. может я не доглядел номеров, а может и китай. вобщем то с китайцами ни чему уже не удивляешся. все делать ребята умеют. я голову сдал, пока воздержусь от альпов.в следующий раз как созрею может попадется не глючный. надеюсь.

 

Ты-бы взял, да сфотал свое приобретение с двух сторон! и сразу-бы все стало на свои места! У меня тоже пионер P5000DVD есть за полтора рубля, просто так на работе в коробке валяется, а есть дома нормальный, который брал за 17! Просто ты оперируешь такими словами как альпайн и пионер, но походу твоя покупка к альпу не имеет никакого отношения! Обе эти фирмы заипатые, когда речь идёт об оригиналах:hi:

PS я брал альп117 за 14,3 в интернет магазине, был в москве 2 недели назад, ниже 14 не видел:unknown:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Ты-бы взял, да сфотал свое приобретение с двух сторон! и сразу-бы все стало на свои места! У меня тоже пионер P5000DVD есть за полтора рубля, просто так на работе в коробке валяется, а есть дома нормальный, который брал за 17! Просто ты оперируешь такими словами как альпайн и пионер, но походу твоя покупка к альпу не имеет никакого отношения! Обе эти фирмы заипатые, когда речь идёт об оригиналах:hi:

PS я брал альп117 за 14,3 в интернет магазине, был в москве 2 недели назад, ниже 14 не видел:unknown:

у нас в ростове альпы дешевле, как написал. земляки соврать не дадут. фотать альп не стал, бегом вернул и дело с концом. хороший или рогатый мне по барабану. именно тот что мне попался явно с косяками. а с пионерчиками у меня полная дружба и любовь, жалоб, претензий и прочего ноль. доволен всем. вместо джойстика бы что то удобнее сделать и вообще кайф.
Ссылка на комментарий

Чет тема фигня полная. Я лично и пионом пользовался и альпом. Доволен обоими. Альп просто по звуку больше понравился.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...