Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покраска магнита?


Malibu

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники! Можно ли красить магнит сабвуфера? Имею ввиду нанести на него какой-то рисунок. Повлияет ли это на что-нибудь? И какую краску тогда применять лучше?)

Ссылка на комментарий

Думаю ни на что не повлияет. Я бы хотел корзину своего саба покрасить. Но похоже это очень сложно

Ссылка на комментарий
Думаю ни на что не повлияет. Я бы хотел корзину своего саба покрасить. Но похоже это очень сложно

 

Хм, а почему сложно? много спиц?

Ссылка на комментарий

Я так представляю для этого нужно разобрать динамик на составляющие. Или кто пробовал красить не разбирая? Спиц штук 5

Ссылка на комментарий
Уважаемые одноклубники! Можно ли красить магнит сабвуфера? Имею ввиду нанести на него какой-то рисунок. Повлияет ли это на что-нибудь? И какую краску тогда применять лучше?)

 

Краску правильнее применять только диамагнитную - тут без вариантов ...

В противном случае - получим, как минимум, ненужные неопределенности в

искажении стационарного магнитного поля сабвуфера - со всеми втекающими-втыкающими-вытыкающими .... :hi:

Оффтоп

Делай как задумал и не мучай себе и другим голову этим вопросом ...:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Краску правильнее применять только диамагнитную - тут без вариантов ...

В противном случае - получим, как минимум, ненужные неопределенности в

искажении стационарного магнитного поля сабвуфера - со всеми втекающими-втыкающими-вытыкающими .... :hi:

Оффтоп

Делай как задумал и не мучай себе и другим голову этим вопросом ...:good:

 

Спасибо) А что за диамагнитная краска? дорогая? разных цветов бывает? Мне просто возможно надо будет на магните символ 3-х цветный нарисовать.:wink:

Ссылка на комментарий

какая нафиг диамагнитная краска???вы о чём??? кузов авто тоже создаёт магнитные поля и ничё!

Ссылка на комментарий

Ну сами подумайте какое огромное магнитное поле в зазоре магнитной системы, а вы тут про какую-то краску специфическую. Попробуйте сначала найти магнитную краску:biggrin: Можно красить, чем бы дитя не тешилось...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...