Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обладатели Ваз 2109,08,14,13-ПОМОГИТЕ!


stanlee

Рекомендуемые сообщения

в общем ситуация такая...имею 2109 который ну ни как не хочет играть низы!.перепробовали на мой взгляд практически все! последний ящик с психу раздолбили кувалдой)))))пилили ящики под 15"(есть два подопотных кролика са15 и драг 259.1) плясали от 170 литров вплоть до 70.....площадь так же плавала от 200кв до 400кв...с настройкой игрались от 23 до 37 герц....:mad1:все это время думали что вроде как руки кривые:sarcastic:,но несколько человек нам подали мысль что девятка для низов это не айс...,ребятки есть кто из ростовских кто может похвастать низами в девятке или четырке? подскажите пожалуйста что можно попробывать сделать??? просто реально ни когда не слышал ХОРОШИХ низов в этой машине

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:cray:ребят ну ниужели тока тачилу менять?или тока 4 " ставить?:biggrin:

 

стреляеш в номер?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

низы как бы есть ,даже иногда ни че так,но после того как я послушал эту же пятнаху в гольфе::hair:: мне а ж че то не по себе,хочется догнать низами гольфа,ну хотя бы чуть приблизится

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

удруга 8ка и две иволги 15хи унего лучше играет когда порт и дины стреляют в номер и ростояние 10см и удругова 14ка тож в номер стреляет тож он пробывал разные варианты

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
низы как бы есть ,даже иногда ни че так,но после того как я послушал эту же пятнаху в гольфе::hair:: мне а ж че то не по себе,хочется догнать низами гольфа,ну хотя бы чуть приблизится

 

в гольфе что за усь?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
удруга 8ка и две иволги 15хи унего лучше играет когда порт и дины стреляют в номер и ростояние 10см и удругова 14ка тож в номер стреляет тож он пробывал разные варианты

я разницы практически не ощутил дином в номер,по этому и оставил дином в верх:wacko3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я разницы практически не ощутил дином в номер,по этому и оставил дином в верх:wacko3:

там разница в порядке 1дб

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

дины в салон напраляй...

у меня две иволги 15 стояли вместо сидухи, порт и дины в салон... фазик 86*10см...

резонанс был на 37гц.

 

учти ещё что у 09 собственный резонанс салона около 54гц, то есть горб сам растёт ближе к этой частоте.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дины в салон напраляй...

у меня две иволги 15 стояли вместо сидухи, порт и дины в салон... фазик 86*10см...

резонанс был на 37гц.

 

учти ещё что у 09 собственный резонанс салона около 54гц, то есть горб сам растёт ближе к этой частоте.

 

тогда желательно богажник отделить?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
дины в салон напраляй...

у меня две иволги 15 стояли вместо сидухи, порт и дины в салон... фазик 86*10см...

резонанс был на 37гц.

 

учти ещё что у 09 собственный резонанс салона около 54гц, то есть горб сам растёт ближе к этой частоте.

 

пробывал...не катит) я думаю что для низа нужна волна чем длиннее тем лучше....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
там разница в порядке 1дб

 

у меня максимальный рез порт в крыло дин вверх,а дин и порт в номер рез на 1.5 дБменьше..:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...