Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обладатели Ваз 2109,08,14,13-ПОМОГИТЕ!


stanlee

Рекомендуемые сообщения

дин в ящике с портом играет все частоты не зависимо от настройки порта,самый пик вылазит на двух частотах , на частоте настройки порта и на частоте самого дина. похоже вы намерили как раз частоту резонанса самого дина. когда вы ставите в машину с учетом салона горбы немного смещаются в зависимости обьема салона, кроме того и собственная резонансная частота салона тоже вносит в график свои коррективы. у гольфа возможно ниже частота ,поэтому и низы ощущаються лучше. да еще не все дины могут играть низ очень низко, поэтому для таких динов порт настраивается на нужную частоту, для того чтобы поднять горб в нужном диопазоне, я уже говорил что на 30 Гц нужно две трубы на 1,5 метра, а вот как их уменьшить и запихнуть в багажник 2114, это уже долгое время весь бас клуб думает, а вот у кого то более удачно у кого и нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

25мм в одну сторону :sarcastic:

 

эт номинальный:biggrin: ,мои вулканы под 5ку ходят:mocking:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

датут все проще ! просто одной 15ки мало чтоб хорошо низ продовить,я сколько пробывал на одной 15ки хз ну недавит как хотелось авот две 15ки хорошо::hair::,бери второй сондаль и будет тебе ::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
у меня 2113 по своему опыту скажу что когда дин и порт вверх на стекло направлены то тряска на 20-25 гц больше ,но выше давления меньше чем если направиться всё в номер

 

тоже примерно такое же впечатление сложилось:hi:

Ссылка на комментарий

alex_amr склоняюсь к твоим предположениям больше всего)) на данный момент собрали ящик,не знаю как другим но я очень доволен))))))))))) считаю что дальше нужно тока площадЬ!::hair:: в виде второй пятнахе))) и еще как мы не старались как не пробоволи че тока не делали,но почему то драг играет на низах веселее.....:sad: я даже расстроился в своем драге...((( почему то подсознательно хотел что б сандаль играл ЛУЧШЕ низы...самое интересное что играть он начал как тока я решил его заменить сандалем:biggrin:теперь думаю.....не знаю в чем весь фокус,но я до этого уже делал подобный ящик тоже 90 литров тоже настройка 30,и та же площадь,но по лучилось:bad:...этот уже решили от делать нечего сколотить ради интереса,напилили из огрызков 8мм фанеры)) и даже в таком конченом состоянии ящик запел лучше остальных))

Изменено пользователем stanlee

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...