Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь


Радик

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток.Вопрос такой,щас стоит Alpine SWR-1540(короб фазик) и PDX-1.1000+кандер DLScap150,с большим трудом все установил но не включал еще,эта связка будет давить?и 2вопрос,хочу убрать заднии седенья и поставить бюджетные 2*10 тоже под бюджетный моноблок,как вообще будет играть в паре с Alpine и какие дины и усь посоветуете,но бюджет:ireful:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток.Вопрос такой,щас стоит Alpine SWR-1540(короб фазик) и PDX-1.1000+кандер DLScap150,с большим трудом все установил но не включал еще,эта связка будет давить?и 2вопрос,хочу убрать заднии седенья и поставить бюджетные 2*10 тоже под бюджетный моноблок,как вообще будет играть в паре с Alpine и какие дины и усь посоветуете,но бюджет:ireful:

 

Сначала включи в работу пятнаху Р-ку ...:wink:

Если в расчетах при изготовлении короба не сильно ошибся - вопрос о дополнительных десятках - отпадет сам собой ...:good:

Что бы одной 15" Р-ки показалось мало - до этого ещо долгий путь предстоит ...:scratch_one-s_head::shok:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Сначала включи в работу пятнаху Р-ку ...:wink:

Если в расчетах при изготовлении короба не сильно ошибся - вопрос о дополнительных десятках - отпадет сам собой ...:good:

Что бы одной 15" Р-ки показалось мало - до этого ещо долгий путь предстоит ...:scratch_one-s_head::shok:

:lol: было бы классно :biggrin: я новичок просто,насмотришься на системы и себе охото,а PDX хорошо SWR 15 качнет?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Как кто-то из форумчан сказал " из серии 4 блина в полку ". ИМХО лучше одно что-то хорошее, чем несколько, которые будут гавнить друг-друга.

Ссылка на комментарий
:lol: было бы классно :biggrin: я новичок просто,насмотришься на системы и себе охото,а PDX хорошо SWR 15 качнет?

Мало не покажется

:pop:

Ссылка на комментарий

хочется просто мега басса и стрит баса :)

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
хочется просто мега басса и стрит баса :)

 

если хочется МЕГА БАСА, то одной 15" не отделаться.... и усил надо мощнее .... и питание..... вообщем копи на новое железо....

 

з.ы. хотя понятие МЕГА БАС для каждого свое....:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

для этого саба мощнее уже я думаю не надо усь,щас буду 2*10 ставить чтоб давили(может какие посоветуете?но бюджет) далее замена генератора,второй АКБ,сила уже есть 0Га,а если накаплю то солобарик 18 поставлю еще )))но это всего лишь пока мечты))

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
для этого саба мощнее уже я думаю не надо усь,щас буду 2*10 ставить чтоб давили(может какие посоветуете?но бюджет) далее замена генератора,второй АКБ,сила уже есть 0Га,а если накаплю то солобарик 18 поставлю еще )))но это всего лишь пока мечты))

 

идея с с дополнительными 2х10" бредовая, давить не будут... продай свой саб и купи что-нибудь 15" или лучше 18" из асортимента Fi (Q, BL, BTL), Reaudio (МТ, МХ, ХХХ), DD (35,95), GZ (GZPW, GZNW), SS (XXX)... ну и соответсвующий усь к сабу ;)

Ссылка на комментарий

продавать не буду,а вот 2*12 поставить вместо 2*10?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

корпус у него конкретный,фазик расчитанный.2*12 ориса амбишина если поставить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
корпус у него конкретный,фазик расчитанный.2*12 ориса амбишина если поставить?

 

Во упертый :sarcastic:

Ставь тогда еще одну 15 р-ку и такой же усь - давить будет...

Ссылка на комментарий

Смешивать разные сабы в одной машинке бессмысленно. А вот раскидать разные сабы по частотам... Кто-то уже такое предлагал вроде , идея хорошая, но трудно осуществимая. надо будет потрудиться чтоб два разных саба играли похоже, дополняли друг-друга и чтобы провала м ежду ними не было:music: но это уже попахивает SQ))))))))

Ссылка на комментарий
Во упертый :sarcastic:

Ставь тогда еще одну 15 р-ку и такой же усь - давить будет...

уже не саб такой и усил не потяну :ireful: хотя если бы была возможность

то поставил бы не задумываясь,поставлю 2*12 орис амбишн а там посмотрим

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...