Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше,DD Audio DD 2515b D2 или 2/12 swr1223


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты слишком сильно веришь в эрку

армада в 1 ом 2 кило даст на повседней от низкой ностройки на тот свет уйдет эрка

2 эрки 15 от 2 кило на низкой настройке стучать начали но было очень весело :sarcastic:

 

ну незнаю, если слушать два три песни, а затем дать ей "остыть", думаю что жизнь в еркы будет не очень короткое):biggrin:

Ссылка на комментарий
ну незнаю, если слушать два три песни, а затем дать ей "остыть", думаю что жизнь в еркы будет не очень короткое):biggrin:

 

ну так же не весело

на жестких неграх и на одном треке может полететь

я считаю больше кило на повседнев не стоит и то если быть очень окуратным :wink:

эрки 15 хорошо запели от кикера 1500 и то после получаса начали вонять :wink:

Ссылка на комментарий
ну так же не весело

на жестких неграх и на одном треке может полететь

я считаю больше кило на повседнев не стоит и то если быть очень окуратным :wink:

эрки 15 хорошо запели от кикера 1500 и то после получаса начали вонять :wink:

 

ну тогда г-ку на 4 ома, и будут жить долго и счастливо "качественные негры" :lol: :drinks:

Ссылка на комментарий
ты слишком сильно веришь в эрку

армада в 1 ом 2 кило даст на повседней от низкой ностройки на тот свет уйдет эрка

2 эрки 15 от 2 кило на низкой настройке стучать начали но было очень весело :sarcastic:

 

Вот сколько читаю посты про Рку , у всех они горят, стучат , и т.д. Например у меня Рка1522 от САЗ-3500 жила долго и счастливо , не воняла , не стучала и т.д. Подходите с головой , и любой дин будет нормально себя чувствовать даже от ДДзетки , а так - качаете не теми усилами , без головы , надо усил менять а не гейн наворачивать ,ну и оформление соответствующее , адекватное мощьности усила. При грамотном подходе Рка не только Армаду вывезет . На счет Армады - чтоб снять с нее два кило надо нагрузить ее в 0,25 ома , тогда с учетом роста импеданса будет примерно 0,8 -1,0 ома. при этом питание ей надо соответствующее . По теме : если исходить из того что автор имеет усил МАД-15 , я бы взял ДД . Две Рки Мад ну никак не качнет . У ДД чуйка выше , бас мягкий . Слушал - мне понравилось.

Ссылка на комментарий

На счет двух 1223 от Мада - При подключении двух динов в 1 ом. , рабочий импеданс , так как катух две , получиться ближе к 4 омам . У Мада заявка в 4ома 550 ват , и это при условии того что удастся удержать напругу на клеммах усила в 13,8 в. Короче шляпа все это .... С такими советами в итоге получим еще одного владельца Рок , который будет говорить что Рки шляпа а не дины....

Ссылка на комментарий

я не знаю сколько ты вваливал в эрку от саза но точно не 3.5кило

я посмотрел бы на 34 настройке сколько негров переварила эрка от 2 кило

на попсе на клубе все норма было на неграх появился стук от предела хода

усли ты можешь в эрку 2 кило влить без послетствий то молоц ты

но вы ша насоветуете человеку а он спалит этот саб а потом будите говорить а у меня все в порядке ничего не горит ты сам виноват ты просто не умеешь их готовить

советуйте людям по мере их зания и уменя :wink:

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий
с 2515 это не выполнимо?:smile:

 

Ни чо те не скажу по этому поводу не юзал. А вот Эрка мне симпатишна:hi:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Ни чо те не скажу по этому поводу не юзал. А вот Эрка мне симпатишна:hi:

 

Ты просто не слышал сандаль(с) :lol:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
я не знаю сколько ты вваливал в эрку от саза но точно не 3.5кило

я посмотрел бы на 34 настройке сколько негров переварила эрка от 2 кило

на попсе на клубе все норма было на неграх появился стук от предела хода

усли ты можешь в эрку 2 кило влить без послетствий то молоц ты

но вы ша насоветуете человеку а он спалит этот саб а потом будите говорить а у меня все в порядке ничего не горит ты сам виноват ты просто не умеешь их готовить

советуйте людям по мере их зания и уменя :wink:

 

Шутишь что-ли ? Конечно не 3,5 кило ! Чтоб Снять с САЗа 3,5 кило надо очень постараться с питанием.Ну по моим расчетам на Рку от САЗ-3500 прилетало полтора кило потолок , стук от предела хода - значит зажимать надо было . Жестко Рка тоже играет при слабом усе , потому что нет контроля должного , ну и т.д. В общем слабым усилом дин ушатать больше шансов , нежели усилом с хорошим запасом по мощности.

Ссылка на комментарий
Шутишь что-ли ? Конечно не 3,5 кило ! Чтоб Снять с САЗа 3,5 кило надо очень постараться с питанием.Ну по моим расчетам на Рку от САЗ-3500 прилетало полтора кило потолок , стук от предела хода - значит зажимать надо было . Жестко Рка тоже играет при слабом усе , потому что нет контроля должного , ну и т.д. В общем слабым усилом дин ушатать больше шансов , нежели усилом с хорошим запасом по мощности.

 

короб вроде норма получился по 70 на каждого вливал велик на 2 ом давило прилично неожидал че таб будет

потом ради прикрола пустили тот же велик только в 05 ::hair:: по мере наваливания появился характерный стук

пустили от кикера мне показалось на повседнев ему с головой :wink:

Ссылка на комментарий
Тут говорить не о чем, однозначно р-ки 2шт.

из чего сложилось такое убеждение....?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
из чего сложилось такое убеждение....?

 

Думаю из-за площади :smile:

 

А вообше каждый хвалит свой продукт:wink:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Думаю из-за площади :smile:

 

А вообше каждый хвалит свой продукт:wink:

 

есть правда в площади, согласен:smile:

но... есть ещё вкуснота воспроизведения:wink:

Просто 25 серию выделяю исходя из опыта работы:music: это относится к повседневу:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну так что делать то? Что брать, дд или две р ки,по давлению и музыке что лучше? Настраивать планирую на 36гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...