Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать саб


Murkot

Рекомендуемые сообщения

баксов 100 минимум отнимай сразу на проводку! а кондёр тебе зачем?

 

ну... как бэ куда ни глянь, у всех стоит =) вот и подумал может тоже нужен...

так а вообще кто нибудь что-нибудь про JBL P1222 и HERTZ HX300 сказать сможет? или варианты с усилом кикс и 2 12" Phoenix Gold RSdC124 закончились?

Ссылка на комментарий
ну... как бэ куда ни глянь, у всех стоит =) вот и подумал может тоже нужен...

так а вообще кто нибудь что-нибудь про JBL P1222 и HERTZ HX300 сказать сможет? или варианты с усилом кикс и 2 12" Phoenix Gold RSdC124 закончились?

 

Нет не закончились:smile: HERTZ HX300 дин для всего кроме негров! Играет очень громко и сочно, но на неграх не зажигательно ибо Fs 43,2! Давления от него не жди! Он ближе к SQ

 

JBL P1222 слышал один раз в 2112 играет низко и плотно с напором, но мягкости ему не хватает! Впринципи очень не плохо! Если взять таких 2 Правильно расчитать коробок настроить фаз на 30-32Гца И подать На них в 1Ом хотябы чесный киловат то може и получится что-то интерестное!

Ссылка на комментарий
ну... как бэ куда ни глянь, у всех стоит =) вот и подумал может тоже нужен...

так а вообще кто нибудь что-нибудь про JBL P1222 и HERTZ HX300 сказать сможет? или варианты с усилом кикс и 2 12" Phoenix Gold RSdC124 закончились?

 

ну ты юморист блин...... я ваще валяюсь.... где у всех то? ... а если ВСЕ с крыши прыгать пойдут...?ты тоже пойдёшь?:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
ну ты юморист блин...... я ваще валяюсь.... где у всех то? ... а если ВСЕ с крыши прыгать пойдут...?ты тоже пойдёшь?:biggrin::biggrin:

 

+1 Там на кондёре просто экранчик есть и циферки красиво бегают:rofl2:

Ссылка на комментарий
ну ты юморист блин...... я ваще валяюсь.... где у всех то? ... а если ВСЕ с крыши прыгать пойдут...?ты тоже пойдёшь?:biggrin::biggrin:

 

Спасибо за очень ВАЖНЫЙ совет, теперь мне точно понятно какой покупать сабвуфер и усилитель.

тока блин не определился усилитель "юморист" и саб "все с крыши прыгать пойдут" или наоборот?

Ссылка на комментарий
Спасибо за очень ВАЖНЫЙ совет, теперь мне точно понятно какой покупать сабвуфер и усилитель.

тока блин не определился усилитель "юморист" и саб "все с крыши прыгать пойдут" или наоборот?

 

Хало, не ёрничай Видео смотрел? конфиг обдумал?

Чё решил?:empathy2:

Ссылка на комментарий
Хало, не ёрничай Видео смотрел? конфиг обдумал?

Чё решил?:empathy2:

 

Да решил, буду брать:

JBL P1222 + корпус ФИ и усилитель Mac Audio Fearless 1000D(а хватит ли).

Саб JBL т.к. он немного дешевле у нас, чем герц, да и слышал я его, мне понравился (сравнивать было не с чем)...

Спасибо всем за советы.

Изменено пользователем Murkot
Ссылка на комментарий
Да решил, буду брать:

JBL P1222 + корпус ФИ и усилитель Mac Audio Fearless 1000D(а хватит ли).

Саб JBL т.к. он немного дешевле у нас, чем герц, да и слышал я его, мне понравился (сравнивать было не с чем)...

Спасибо всем за советы.

 

Дело твоё! P1222 не плохой дин даже очень! Я так понял ты один брать будешь? А вот на усел не ЖЛОБИСЬ!!!

Бери либо кекс 1.900 либо кекс KAP-10M:biggrin: и бери 2а дина! Кайфанёш!::hair:::wacko3:

 

А есчё лучше JBL GTO-14001 2 P1224 в 4Ома И музыкально и ::hair::

Изменено пользователем Димчик
Ссылка на комментарий
:smile:кикс 1.900 цена у Тошика 8000 рублей Гз Спл 15 10тыщь я думаю на провода остатка какрас хватит. но на кандер извени бюджет не расчитат)))) да за чем покупать вещь на которай цыферки бегаю. да и акум садят

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:smile:кикс 1.900 цена у Тошика 8000 рублей Гз Спл 15 10тыщь я думаю на провода остатка какрас хватит. но на кандер извени бюджет не расчитат)))) да за чем покупать вещь на которай цыферки бегаю. да и акум садят

 

садят то они садят но и то что не дают умереть твоему акуму то тоже есть такое

А то от конских просадок уся акумы очень быстро осыпаются

А так Достойный выбор жблька 1222я и кикс 1.900 самое оно будет ... только поосторожнее а то орят эти дины оч быстро

катушка перегревается и слетае ... честных ват 800 ему и всё в ажуре будет

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Спасибо что поддержали мой выбор =) рад что не только критика отдельных слов тут присутствует.

Вот только... только все таки интересно было бы еще пару мнений об HX300 услышать... а в идеаеле P1222 vs HX300 vs еще что нить =))) все таки в круги более ли менее нормального звука в авто только только вступаю, поэтому что слышал то и расчитываю брать, но герца не слышал....

 

П.С. но с выбором уже на 95% определился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...