Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

г.Находка , Приморский край.


overdoze

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если в Тольятти куда уже в магаз не зайди на наши ведра ВАщвские везде и всюду лежат катки на 17 с засверловкой на ваз и с выбором резины как в лучших бутиках лондона....то я думаю на астру 19 всяамый раз.....а я бы еще че-нить вырезал и засадил 21 ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Кароч еще пару лет с таким раскладом .....и у кого меньше 17* катки тот ЛОХ )))) :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кароч еще пару лет с таким раскладом .....и у кого меньше 17* катки тот ЛОХ )))) :biggrin:

 

Пля...:lol:

Ссылка на комментарий

антоха айда с нами на восемнашках или девятнашках ато и вправду не заслужено оскорблять будут всякие черти

Ссылка на комментарий

не ну а АЛЕШКА то гиде? че за тип ваще вечно тему создаст и шифруется по пол дня.давай колись че нарыл на просторах

Ссылка на комментарий
Че за сайт? Тоже тапки хочу.

 

набираеш в поисковике аукционы и все .хош с япии хош с америки.а хош уже в россии

Ссылка на комментарий

Олежик...ну ты же знаешь.....я только у тебя колеса забираю.....)))) отдавай 18-ые )))

 

А если по теме...(хотя не очень :biggrin:) аккуел от ВСМПО на 17 паллада - они весят легче чем на 15* литье турецкое.....вообще айс......просто я взял колесо в зборе и вспомнил как стаскиваю твои(свои) Алесио с 5-ого этажа по два колеса а потом громко ругаюсь матом у машины ))))) потом нервно курю и иду за следующими....

А теперь представь как я тебя вспоминаю по Осени когда мне их наверх тащить надо )))) :biggrin:

 

Неее....мне шас арки после аварии сделали по уму передние.....можно и 18-ть )))) я готов )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да в жопу эти ВСМПО.антоха ты чего? ты же катаешся на настояших итальянцах и оно того стоит!!!!ВСМПО это дешман а италия это в первую очередь дизайн пафос и вообше ты сам знаеш что там еще

Ссылка на комментарий

Ну да знаю МЭН....дизайн.....пафос.....убитые стойки....опоры....рулевая рейка ....))))) шютка )))

 

Да мне *** на детальки было всегда.....Год как фраерок отьездил по уму....заехал всеной за 4 рубля поменял стойки и впуть на Алеськах народ пугать )))):biggrin:

б*я...Олежик как народ ссытся когда ближе подьезжает и думает что там ЛС или еще какая ботва турецкая и тут ближе смотрят а там Алесио и не ипет.......сразу челюстняк к низу виснет ))))

 

Типо СПАСИБО БРАЗЕР !

 

 

Блин Олег это твои на 19*:scratch_one-s_head:

Не ну такто здоровые вродб....но если честно я никогда не любил черные катки.... они радиус и размер сьедают.....тоесть не они а черный цвет....ну не то....((((( мое мнение....просто сколько раз видел воочию даже у нас в городу 20-ые катки черные и снежка там,хром.....ну просто не сравнить.....:nea:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

9506e5ec28d7.jpg

 

это 18",,только со сверлрвкой на астру не нашёл таких пока.

 

 

а вот на астру канают

 

 

Диаметр: 18

Количество дисков: 4 шт.

Ширина диска: 7,5

Вылет (ET): 50,8

Сверловка (PCD): 100.00x5

Диски: Warwic mesh от MONZA

18 дюймов, ширина 7,5J, вылет диска +50, PCD 100*5.

Отличное состояние. Почти незаметные маленькие царапины на ободе.

Отличные параметры для subaru legacy B4.

Фото на авто с данной моделью дисков дано для примера.

 

 

02f375d15564.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...