Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

г.Находка , Приморский край.


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Дык че идет и кому непонятно Олег...хоть поясни.....

 

Последние диски СЕКС полный......это круче чем мулатка с выпуклым задом дающая как угодно....

 

Но...с поправкой.....если её на час сняли )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

леха вот что те нужно блиц ценна 18000 с отатками резины правда сверловка не твоя но мы сможем это победить ты знашшшш

 

Диаметр: 18

Количество дисков: 4 шт.

Ширина диска: 7,5

Вылет (ET): 42

Сверловка (PCD): 114.30x5[/size][/color]

 

ты эта, прежде чем советовать узнал бы опелевскую разболтовку))))

на Лехиной астре 5х110

диаметр ступицы ща не вспомню...

себе тож хочу катки побольше, но моделей мало приличных, или ценник ахтунг

слик чото гнет цены на свою продукцию сильно...

 

кстати BBC были у другана... слабенькие на мелких неровностях в яйца превратились...

ковка рулет в общем

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

а ты эта если чета пытаешся чето предложить нам обоим, с лехай сначало выесни в курсе ли он о чем мы с ним толкуем....фишка то в том что мы оба в курсе а вот ты помоему ваще не в теме о чем здесь идет речь и на будушее запомни что разболтовка и остольные всякие пораметры вообше не являются ни каким припядствием для тюнинга (колхоза) извини друг но ты меня чють задел!!!!!!!

Ссылка на комментарий
а ты эта если чета пытаешся чето предложить нам обоим, с лехай сначало выесни в курсе ли он о чем мы с ним толкуем....фишка то в том что мы оба в курсе а вот ты помоему ваще не в теме о чем здесь идет речь и на будушее запомни что разболтовка и остольные всякие пораметры вообше не являются ни каким припядствием для тюнинга (колхоза) извини друг но ты меня чють задел!!!!!!!

я не пытаюсь ничо предложить ибо сам ищу...

а если у вас диалог конкретно с Лехой то мож в личке пообщатся или тет-а-тет, выж в одном городе живете)))

извини шо задел, чесслово не хотел :hi:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

лан дружише давай забудем!!!! сверловку очень просто обмонуть и ставвить любое литье какое только понравиться.у мну на бывшей приоре дискачи стояли там сверловка была 4х100. а ведь вазовский размер 4х98..вообшем все делается было бы желание

кстати ша на этом комплекте гоняет realАНТОХА респект у него четырка на мой взгляд смотрится лучше чем на приоре!!!!

Ссылка на комментарий
я не пытаюсь ничо предложить ибо сам ищу...

а если у вас диалог конкретно с Лехой то мож в личке пообщатся или тет-а-тет, выж в одном городе живете)))

извини шо задел, чесслово не хотел :hi:

 

прикол в том,что на астре 5х110,и вылет 38 с завода,,но можно и +30 вылет ставить...я ищу японское литьё 5х114.3 с вылетом +40-50..В таком случае у меня останется 1-2см на проставку,которая и опЪепёт не заводскую сверловку и ЦО,,при этом вылет будет в допуске

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
прикол в том,что на астре 5х110,и вылет 38 с завода,,но можно и +30 вылет ставить...я ищу японское литьё 5х114.3 с вылетом +40-50..В таком случае у меня останется 1-2см на проставку,которая и опЪепёт не заводскую сверловку и ЦО,,при этом вылет будет в допуске

 

Лех, а проставку есть где сделать и пачем если не секрет?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Ктонить заказывал в этай канторке?http://www.atc25.ru/stolzakazov.html какой т.к они отправляют?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

кстати резя очень хорошая очень мягенькая на семнашки ставил.РЕАЛантоха не даст соврать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...