Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос знатокам Beyma Power M6 или PRO 6MI


Dmitrievds1

Рекомендуемые сообщения

Нет.

Стоит серединка SD-35 и пищи рупора PH-25

Треха посути

 

Эх, тогда понятно:smile:

а мне не хочется городить 3-х полоску, вот и хочется громкий и качественный СЧ/НЧ, два в одном, но похоже так не бывает. В общем в тупик зашел:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Посмотри в сторону драгов и каденсов.середину они играют очень достойно ну и мидбас захватывают .а низа у тя саб отиграет тем более он у тебя в ЗЯ

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Посмотри в сторону драгов и каденсов.середину они играют очень достойно ну и мидбас захватывают .а низа у тя саб отиграет тем более он у тебя в ЗЯ

 

Хотел как лучше, посматривая в сторону с Beyma, а придется вернуться к тому с чего начал:smile:

Ссылка на комментарий

Бейма это гуд .но цена по сравнению с драгами и каденсами :wacko2:

Так что думай сам:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Бейма это гуд .но цена по сравнению с драгами и каденсами :wacko2:

Так что думай сам:smile:

 

Цена не столь критична, не хочу экономить в ущерб качеству и громкости, тем более всего пару динов а не целый огород. Для начала можно попробовать взять драг или каденс, и потом в случае чего поменять на Beyma:smile:

Ссылка на комментарий

всем привет, хочу очень горомкую акустику BEYMA, посоветуйте что выбрать на что обратить внимане!

Ссылка на комментарий

Power M6 и W6 это мидбасы, Pro6MI. Pro65nd, Pro65wnd это средники, всем им нужен ящик, в двери не катят они. Разве что на двери их будет штук ндцать.

 

всем привет, хочу очень горомкую акустику BEYMA, посоветуйте что выбрать на что обратить внимане!

Смотря какой бюджет и есть ли желание городить ящики.

Оптимальный вариант - сдвоенные W6 + Pro65nd + AST 09. Это и играет, и орет дай боже. Ну или вариант как у Артема Крэйзи камри, где тоже самое, только миды строенные SC650

 

Бейма это гуд .но цена по сравнению с драгами и каденсами :wacko2:

Так что думай сам:smile:

Да, ценник высокий, но и играют они несколько иначе, разницу в цене отрабатывают на 100%

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
мотря какой бюджет и есть ли желание городить ящики.

Оптимальный вариант - сдвоенные W6 + Pro65nd + AST 09. Это и играет, и орет дай боже. Ну или вариант как у Артема Крэйзи камри, где тоже самое, только миды строенные SC650

в дверях у меня стоит POLK, я хочу сделать сьемный ящик и туда поставить какую нить связку, связка должа играть громко и на улицу!!
Ссылка на комментарий

ещё куда деньги запулить - акустика ДД (небо порвём? ;-) ) за свои деньги просто должна дать ПАНЧ, и атаку.

 

Но никакая двушка... не заменит СЧ.... и 3 полосы где вокал ЖИВОЙ.... Если смотреть громкие писчалки (рупорные) то им противопоказано ниже 5Кгц играть... а значит голосовй диапазон страдает.

Так что без вариантов.... если важен чистый вокал (соревновательного уровня)... 3 полосы.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

я в автозвуке недавно, только начинаю, можно обьяснить для чайника что такое:

должна дать ПАНЧ??

акустика ДД?

Ссылка на комментарий
Посмотри в сторону драгов и каденсов.середину они играют очень достойно ну и мидбас захватывают .а низа у тя саб отиграет тем более он у тебя в ЗЯ
какая модель играет более горомко?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...