Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Sundown Russia - вот как бы ЭТУ идею нам назвать?


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Значит у нас есть уже тема для тех кто ставит рекорды http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18336 ...и это все канешно замечательно, но я тут подумал что нужно сделать что-то для тех кто посещяет этапы соревнований и занимает призовые места. Ведь необязательно каждый раз ставить рекорд чтобы быть первым. А собрать систему, сделать рез, довести его до этапа, проехав иногда сотни или тысячи км - вот без этого никак не обойтись.

 

как вам такая идея - на протяжении всего сезона, участники соревнований получают определенное количество балов, в зависимости от занятых мест. По итогам сезона - награждение :winner_first: ...с ценными призами

 

Я думаю система начисления балов 10-6-5-4-3-2-1 нам подойдет? то есть за первое место 10 балов, за второе 6 и так далее ...или как?

 

все ли соревнования считать равными? или например этапы дбдрага и официальные этапы федераций автозвука (Эмма, АМТ, Иаска) должны считаться с повышающим коэфицентом?

 

пару очков в зачот просто за то что приехал?

 

У кого какие мысли короче? А то на юге России уже соревнования полныи ходом идут и везде есть первые и призовые места на Сандалях :good: ... я это ценю

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для официальных этапов повышающий коэфицент желателен т.к. этапов мало.

И как быть с маленькими тусовками - например в своём городе неофициально просто встретится и погудеть/пообщатся, но при этом анонс, программа и проч атрибуты большого праздника (для СПЛ маньяков).

Оф. представители в помощь - пусть покатаются(по возможности) по этапам и просто _отметят_ интересные авто своего региона а ближе к концу сезона (на последних больших этапах) обьявление сделают с занесением приза.

Особо новичков у кого есть стремление к росту (вроде прорыв года/открытие года как делал АМТ).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Гриш раз такое дело пора о демокарах падумать!Мне кажется нет смысла очки всем подряд начислять есть рез лови очки!:good:

Ссылка на комментарий

тема в зачот!!!но кто это будет финассировать?:scratch_one-s_head:нада мне кажется ваще отдельных даже судьей по этой теме.потомучто кто то будет против типа почему там так а вот сдесь так:wacko2:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
тема в зачот!!!но кто это будет финассировать?:scratch_one-s_head:нада мне кажется ваще отдельных даже судьей по этой теме.потомучто кто то будет против типа почему там так а вот сдесь так:wacko2:

 

Лех, во ты завернул! Судей. как и милицию. в каждый двор не поставишь ))) Для официальных этапов нужен повышающий коэффициэнт. В зачет можно брать и просто тусовки, если результаты отображаются на форумах типа Бассклуб. Думаю так. Остальное - вне зачета.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Лех, во ты завернул! Судей. как и милицию. в каждый двор не поставишь ))) Для официальных этапов нужен повышающий коэффициэнт. В зачет можно брать и просто тусовки, если результаты отображаются на форумах типа Бассклуб. Думаю так. Остальное - вне зачета.

Илюх,да я все понимаю.но прикинь народ кусаться будет.типа вас там так судили,а нас вон как:wacko1:и ваще типа мы в итоге были по разным правилам.я не говорю что тема плоха,НАОБОРОТ!!!только как совместить это:unknown:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Гриша нормальная тема))стена возводиться уже каждый день в гараже))так что ожидаеться какой ни какой демо кар который будет на соревках весь день народ веселить))))и буду стараться проехать все официальные и не официальные этапы в пределах 600 км от нас)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

да ладно вам..из-за чего и кто кого кусать будет? члены команды Сандаун Аудио Россия будут ругаться друг с другом?... это чисто фан....еще один бонус

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
да ладно вам..из-за чего и кто кого кусать будет? члены команды Сандаун Аудио Россия будут ругаться друг с другом?... это чисто фан....еще один бонус

блииииин:blush:вспышку прое,,,,,,л!!!!!тема только про сандали:wacko1:сорииии

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

неа, сорри парни... без обид другим брендам - это только для своих. для всех я и так в этом сезоне существенную часть этапов призами спонсирую.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гришь,прива! Молодчина конечно ты,честно идешь,нужным путем,хороший стимул для тех кто планирует давить и не только на СА! :drinks: Но блин,как мало соревков проводиться в кое каком более менее доступном расстоянии от Москвы,вот что удручает,я конечно понимаю что в тех краях где они проводяться больше народу,но изза этого в других мало развивается соревновательное движение и народ идет чисто для себя любимого! Ну вот как я допустим! :biggrin: Со временем уже рвет на части и хочется и себя показать и на других посмотреть,ведь для развития надо к чему то стремиться! Тут спасает от уныния с большой буквы ДРУЖЕСКОЕ отношение,взять хотябы тебя,Игоря, Андрея, Сашку(danila1984) и дружеское отношение многих ребят на форуме! Сори если не по теме,просто крик души!!! :shout:

ЗЫ. Гришь, скинь плиз тел в личку! Мобил сперли! :(

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Занятые места в "местных" соревках не имеющих оф статуса - можно подтверждать грамотами или дипломами... чтоб хоть какое подобие организованных соревнований было.

Ну и конечно отчетами о мероприятиях тут на басе.. те кто организует и желает набрать баллы от сандаун аудио.

Повышающий коэф-т нужен однозначно - т.к. кто то где то колдует по гаражам и старается сделать 160+ и ехать на какие то "местно-дворовые" мероприятия показывать рез не серьезно

риск повредить систему слишком велик... НО зато результат!

АМТ, ИАСКА, ДБдраг... собирают значительно больше людей и рез там как то поприятней показать))

Но в то же время другие будут гонять везде везде и на обычном резе .... в итого кол-во баллов будет одинаково....

Что будет ценнее: однократный высокий результат или постоянный средненький???

 

я за постоянный высокий)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
На протяжении всего сезона, участники соревнований получают определенное количество балов, в зависимости от занятых мест. По итогам сезона - награждение :winner_first: ...с ценными призами

 

Я за :good:

 

Все ли соревнования считать равными? или например этапы дбдрага и официальные этапы федераций автозвука (Эмма, АМТ, Иаска) должны считаться с повышающим коэфицентом?

 

Не официальные форматы соревнований , количество баллов за занятое место делить на 2.

 

И в этом разделе создать отдельную тему приколоченую с рейтингом участников.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...