Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

соединение аккустических проводов.


Рекомендуемые сообщения

все видели как провода из короба саба выводят с помошью болтов и гаек. а вот возник один вопрос... а какие болты использовать?

медные искать зумачаешься..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Можно латунь попробовать - они в сантехническом магазине должны быть...

 

Хотя я всегда брал обычные анадированные, а вот гайки латунные...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Продаются латунные шпильки М8 в комплекте с гайками и шайбами для унитазных крышек :sarcastic:. Я уже затарился :good:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

На втягивающем реле стартера отличные медные вывода. Магазин запчастей для тяжелой техники рулит, там медные вывода еще лучше.И медные гайки есть.

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий
На втягивающем реле стартера отличные медные вывода. Магазин запчастей для тяжелой техники рулит, там медные вывода еще лучше.И медные гайки есть.

 

А в чм секрет применения медных болтов в данном случае? я понимаю еще для SQ, локализация и все такое....

Ссылка на комментарий

ух нашол бедные болты и гайки вот только чтоб собрать полный комплект над в нескольких магазинах побывать

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

можно сделать проще. вывести из ящика кабель, обжатый наконечником и с усилка такой же. скручивать любым болтом.

Ссылка на комментарий

Да по моему какая разница из чего болт ? Ну сколько на саб прилетит ? 60вольт и 40 ампер например, да и то не многие имеют такую мощю в наличии , не думаю что при таких токах будут какие-либо ощутимые потери . А если уж потери так беспокоят , то вообще можно обойтись без болтов , ведь в конечном итоге какая разница откуда откручивать провод , от болтов саба или клемм усила .

Ссылка на комментарий

вот если-бы замутить какиенибудь быстросьемы , расчитанные на большой ток , было-бы интереснее болтов.

Ссылка на комментарий
А в чм секрет применения медных болтов в данном случае? я понимаю еще для SQ, локализация и все такое....

 

Да просто парни спросили, где взять болты медные, я подсказал.:biggrin:

Strit-B. TL-153.7db

Ссылка на комментарий

От усила, в большинстве "больших" систем проблема откручивать.

 

А вот быстросъемы да.

 

Есть же розетки на 660 В чтоли, типа для сварки. "Папа Мама". Но не в курсе я, какие там потери будут на соединении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...