Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где купить медную шину в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Где купить медную шину в Москве? Нужен кусок 400мм длинной, 5х50 или 5х40 или 4х50

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

в эклектромонтаже посмотри

 

5х40х1000

цена 1527р

 

http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe957.html

Изменено пользователем Bemrik

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Где купить медную шину в Москве? Нужен кусок 400мм длинной, 5х50 или 5х40 или 4х50

 

У меня на работе этого говна навалом:wink: завтра посмотрю какая на остатке есть в данный момент,даже если нет нужной,то в ближайшее время ожидается приход,размер ты назвал ходовой,думаю будет и такая... есть медь и алюминий,длина стандарт 4 метра,оч.редко бывает 3-ёх метровая.цена сам понимаешь,для меня со склада "как для своих" ... вощем накручу манагерам завтра с работы и спрошу чё по чём,по цене отпишу тут вечером завтра..... территориально в Раменском р-оне:hi:

Ссылка на комментарий
в эклектромонтаже посмотри

 

5х40х1000

цена 1527р

 

http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe957.html

 

Метр то мне незачем! Мне 40 см надо! Если только вскладчину! Кому 60 см шины?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
У меня на работе этого говна навалом:wink: завтра посмотрю какая на остатке есть в данный момент,даже если нет нужной,то в ближайшее время ожидается приход,размер ты назвал ходовой,думаю будет и такая... есть медь и алюминий,длина стандарт 4 метра,оч.редко бывает 3-ёх метровая.цена сам понимаешь,для меня со склада "как для своих" ... вощем накручу манагерам завтра с работы и спрошу чё по чём,по цене отпишу тут вечером завтра..... территориально в Раменском р-оне:hi:

 

Ждемс!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

заезжай комне в студию

я на днях купил в электромонтаже 2 метра 6х30мм

могу отрезать 40см по закупке,брал по 1270 за метр,40см=500р

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Вобщем дела такие.... 5*40 -1000р. за метр,5*50-1200р за метр. но косяк в том что они 4 метра длиной :smile: и отрезать кусок ни как не получится....опт всё таки......так что мой вариант для тебя тоже не подойдёт.. только если найти единомышленников, купить одну шину и попилить её на куски:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...