Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с фронтом Плиз!)))


Димчик

Рекомендуемые сообщения

Машина Kia Sorento

Голова Kenwood KDC-6047U

Фронт: мид JBL GTO607C пищ Pioneer TS-S250 + Усел Power Acoustik FL 200/4

Саб Focal Polyglass 40 V1 Коробок 120литров фаз 34Гц + Crunch 1400.2

Столкнулся с такой проблемой, саб играет на мой слух очень круто, На неграх ::hair:: ажтёлки прыгают:mic29: Dubstep вроде успевает отыгрывать а вот рок и попсу чето мажет и на быстрой электроннике чет не очень:sad:

И еще проблема, басс за спиной а не от лобовика!

Сперва хотел саб сменить потом понял что я его безгранично люблю и дело не в нём!

Посоветуйте плиз фронт хороший и басистый что-бы с сабиком спелся думаю EOS ES-650+ EOS DM200+ EOS PL-XT мид на прямую а на средину и пищ крос слепить. Или DLS Reference 6.3.

И мысля есть 8" сабик в ЗЯщик под переднее пассажирское седло кинуть.

 

Поругайте и подскажите плиз как поступить???

Ссылка на комментарий

для начала - как порезана система? Саб обрежь от 60 до 70 герц - послушай, как понравится, тогда он не будет локализоваться.

 

затем - бюджет на фронт напиши.

Ссылка на комментарий

Порезан на 70, бюджет на фронт до 400$

 

Что скажешь по поводу 8ки под сидение в ЗЯ???

Ссылка на комментарий

Можно скрестить мид герц от HSK который XL с пищём МТ-23 например...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Можно скрестить мид герц от HSK который XL с пищём МТ-23 например...

 

Ага, рассмотрим, а что по поводу 8ки под сидение?

Ссылка на комментарий

чтоб не было локализации придется отказаться от фи в пользу зя, выровнять ачх, т.к. твой саб щас напроч забивает фронт. все это от процевой бошки и хорошо проклееить машину (вибра+шумка). 8 под сидухами положения не поправят, т.к. твой саб в фи отстает и все равно будет локализоваться. И для всежанровости больше подходит зя.

ИМХО

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Вот моя темка:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17240

Саб в спинке заднего седения хорошо фокусирует бас в передней части.

Ссылка на комментарий
чтоб не было локализации придется отказаться от фи в пользу зя, выровнять ачх, т.к. твой саб щас напроч забивает фронт. все это от процевой бошки и хорошо проклееить машину (вибра+шумка). 8 под сидухами положения не поправят, т.к. твой саб в фи отстает и все равно будет локализоваться. И для всежанровости больше подходит зя.

ИМХО

 

Стоял он у меня в ЗЯщике 100литров, было лучше на много но репчик и негры не играли так как хоцца:cray: А теперь не играет рок и электронника быстрая! Как выйти из ситуации малой кровью?

Собираюсь менять фронт на побассистее, и был задум сабик под седло!

Подскажи:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

не знаю мб если поставить 8 под сидухи с отдельным усилком. сделать уси на 8" и на фокал отключаемыми и при смене жанров просто переключать с одного на др? правдо геморно все это мне кажется

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
не знаю мб если поставить 8 под сидухи с отдельным усилком. сделать уси на 8" и на фокал отключаемыми и при смене жанров просто переключать с одного на др? правдо геморно все это мне кажется

 

Не, это не в кайф! Не катит!(((

Ссылка на комментарий

Многова хочешь,определись что ты больше всего слушаешь тут надо выбирать либо негры либо клуб,Надо чем то жертвовать,у меня на пионе 5000 то же самое клуб вообще с задержкой,но н чёрные песни играет на ура,вот ещё авто сменить на универ и будет счастья а то мало место в салоне в 07 при открытых дверях тока и играет, в багаж не охото , проклеивать надо а машина скоро будет меняться поэто му пока эзжу так =D как распиздяй =) думаю тебе стоит попробовать в з9 его пихнуть,и послушать,или сделай поменьше объёмом, короче жертвуй чем нибудь.

Ссылка на комментарий
короб саба под переделку.

 

РАДыггггггггггггг ответь мне на смс куда мне спихнуть пионера 5тысечного =) =) короче я первую оьшив ебанул =) осталось вторая =) 1 стоит уже на двери =) ручки тока ещё не купили =)

Ссылка на комментарий
РАДыггггггггггггг ответь мне на смс куда мне спихнуть пионера 5тысечного =) =) короче я первую оьшив ебанул =) осталось вторая =) 1 стоит уже на двери =) ручки тока ещё не купили =)

 

ни фига,ты мое имя искаверкал и хочешь чтоб я тебе ответил что то? :mad1:

 

:biggrin: давай парню тему не засорять,в твоей продолжим :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...