Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

16см или 20см?


mesha

Рекомендуемые сообщения

Машина приора седан,будут делаться подиумы под 1 динамик осталось решить 16 или 20....сейчас усь велик 1014 но будет меняться на что нибудь другое пока не решено...просто под 16 меньше гемора делать подиум и цена ниже...

Ссылка на комментарий

Я бы, наверное поставил бы 16см, а так я сам уже пытался выяснить что громче http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18469 а если есть деньги бери домашку

Ссылка на комментарий
Я бы, наверное поставил бы 16см, а так я сам уже пытался выяснить что громче http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18469 а если есть деньги бери домашку

 

Ху из до Машка?:biggrin: Оч интересно, можно мадельку к примеру

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

Просто почему задал вопрос потому что под 8 инстал труднее и цена выше,не хочется делать делать и в итоге получить не значительную разницу

Ссылка на комментарий

Домашняя акустика, там в теме есть помему ссылка на сайт Свет и Звук, и дин как пример

Ссылка на комментарий

20см площадь больше (воздуха толкаем больше), играют ниже, чувствительность как правило тоже выше.

 

По установке и подиумам = конечно сложней, но считаю стоит ТОГО тем более 1 динамик (сдвоенный не планируется?). Но засада если 2х полоска то доиграет ли середину как надо.

Драгстер ДМ и серия ДМХ = совсем разные. Ниже будут играть Каденс 84м(поправьте модель какая)

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
16 будет по чище играть

 

Это ещё почему же они чище играть будут?Есть какое-то физическое обоснование этому явлению?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Это ещё почему же они чище играть будут?Есть какое-то физическое обоснование этому явлению?

 

размер 6 дюймов у акустики, лучше всех остальных воспроизводит серединку и нижний мидбас чисто из своих физических размеров ! 5 дюймов или восемь уже похуже. поэтому шестидюймовый размер такой ходовой и подновляющий своим количеством размер на фронтах.

у шести дюймов лучше всех удается отыграть самую основную слышимую часть звукового спектра. они универсальнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...