Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10" в ЗЯ


Axel`

Что выбрать в ЗЯ?  

30 проголосовавших

  1. 1. Что выбрать в ЗЯ?

    • DLS M110
      16
    • Ivolga DRIVE-10C
      11
    • MAGNAT X-press 10
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

запендорь лучше в бардачек . намного кручее будет.

 

Ты видел какой в калине бардачёк :biggrin: , туда перчатки еле влазят. Я только новый хочу, чтобы муха ни сидела

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты видел какой в калине бардачёк :biggrin: , туда перчатки еле влазят. Я только новый хочу, чтобы муха ни сидела

и что -у эфиопа берешь полиэфирку , там можно литров 15 выжать легко.замутитьи 20 выйдет. дин с низу в ноги , под полкой. сам такую тему хотел рулить.

Ссылка на комментарий
и что -у эфиопа берешь полиэфирку , там можно литров 15 выжать легко.замутитьи 20 выйдет. дин с низу в ноги , под полкой. сам такую тему хотел рулить.

 

Спасибо конечно, но в ноги это не вариант. Спереди на каждой двери по 4 колонки будет висеть, думаю для фронта достаточно.

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

d9a9f85678a2.jpg

 

эти сабы есть в наличии MAGNAT X-press 10; Ivolga DRIVE-10C; Pioneer TS-W258F; Auditor RIP 250 S; DLS M110; Helix DB 10, что из этого выбрать?

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
d9a9f85678a2.jpg

 

эти сабы есть в наличии MAGNAT X-press 10; Ivolga DRIVE-10C; Pioneer TS-W258F; Auditor RIP 250 S; DLS M110; Helix DB 10, что из этого выбрать?

это так короб будет стоять?

Ссылка на комментарий

Что будет лучше играть в ЗЯ 20л: Ivolga Drive 10С или Ivolga Drive 10F (фришный)?

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Что будет лучше играть в ЗЯ 20л: Ivolga Drive 10С или Ivolga Drive 10F (фришный)?

 

Я думаю 10С! У него подвес потоньше и поуже, тебе ведь не воздух через ФИ гонять! А в этом магазине не дадут попробовать тот и тот, так сказать неотходя от кассы:smile:?

Ссылка на комментарий
Я думаю 10С! У него подвес потоньше и поуже, тебе ведь не воздух через ФИ гонять! А в этом магазине не дадут попробовать тот и тот, так сказать неотходя от кассы:smile:?

 

Я уже спрашивал, тест драйва у них нет :smile: . Могут только обменять, если не понравится или деньги вернут

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тогда 10С! Для давления у тебя пара других головок, от червонца надо получить верхний и быстрый басс. Вот и выбирай что легче и меньше резины в подвесе. А из этой троицы по цене Иволга, наверно, самая дешевая?

Ссылка на комментарий
Конечно 1/3 обзора съест, но эффект того стоит!

 

какой эфект ,что ничего в заднее окно видно не будет? а если авария этой балдой головушку отшибет. не проще поставить нормальные сабы?

Ссылка на комментарий
какой эфект ,что ничего в заднее окно видно не будет? а если авария этой балдой головушку отшибет. не проще поставить нормальные сабы?

Пол города ездят с затонированными в ...авно не только задними стеклами и ничего, живые:biggrin:

Пусть пробует, дальше поймет надо ему это или нет!

Я пробовал, но лень по серьёзному проклеивать багажник оказалась сильнее:smile:!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...