Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал IASCA 2011


Рекомендуемые сообщения

Еслиб сделали как нибудь одновременно этап, а для одаренных Финал, приехало бы много народу. Сами посчитай сколько будет машин которые на финал(Ну тогда да, они могут далать и по10 попыток), а вспомните сколько было народу в прошлом году:wacko2:

 

Думаю народу будет ненамного меньше и будут самые серьезные результаты а не 130-135 дб без которых конечно не обхходится ни на каких соревках, но времени отнимают не мало. главное не количество, а качество и общение с умными и знающими людьми от которые есть что "намотать на ус"!! а не с теми кто бегает и говорит "о у тебя трубы стоят... прикольно.. а че это помогает":wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

13 июля 2011 Омск Финал Бегемот это как понять? инфо с сайта.

 

На июль что ли перенесли?

(6 августа у нас день города просто)

Ссылка на комментарий
13 июля 2011 Омск Финал Бегемот это как понять? инфо с сайта.

Так 13го или 30го Июля?

Ссылка на комментарий

Т.е вот так получается, правильно???

1. на финал попадают те, у которых рез (оф. на соревнованиях) в прошлом сезоне был 140+, если нет, то он должен ехать на какой-нить этап и там показать эти 140+?.... тогда у него будет допуск к финалу? или независимо от того какой у него рез был в прошлом году, все равно надо ехать на соревн. чтоб показать 140+?

2. когда именно финал?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Финал состоится 30 июля в городе Омск

дата окончательная и изменению не подлежит :cool1:

 

Роман вроде уже асе сказал...

Ссылка на комментарий
Т.е вот так получается, правильно???

1. на финал попадают те, у которых рез (оф. на соревнованиях) в прошлом сезоне был 140+, если нет, то он должен ехать на какой-нить этап и там показать эти 140+?.... тогда у него будет допуск к финалу? или независимо от того какой у него рез был в прошлом году, все равно надо ехать на соревн. чтоб показать 140+?

2. когда именно финал?

на оф этапах -2010 и 2011 года

как еще разжевать я уже не знаю:biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Роман вроде уже асе сказал...

 

Вот на сайте аяске другая инфа. сайт официальный, так зачем вводить людей в заблуждение? на бас клабе 30 июля, но на аяске в графике соревнований другое число.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот на сайте аяске другая инфа. сайт официальный, так зачем вводить людей в заблуждение? на бас клабе 30 июля, но на аяске в графике соревнований другое число.

СОРИ все поправили 30 июля:flag_of_truce:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Результат покажи . До финала . И пустим - без базара .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Результат покажи . До финала . И пустим - без базара .

На двух ЖБЛ ЖТ5-12 От 200 ватного уся- 132,2ДБ Аяска Омск 2010г.

А ща я купил кикер S15L74 2008 года, осталось купить усилители, планирую 2 Велика 1108, По-жа-луй-ста :cray::cray::cray::cray: пу-сти-те:cray::cray::cray::cray: Очень хо-че-тся, Ну пожалуйста !!!!!!

Ссылка на комментарий
На двух ЖБЛ ЖТ5-12 От 200 ватного уся- 132,2ДБ Аяска Омск 2010г.

А ща я купил кикер S15L74 2008 года, осталось купить усилители, планирую 2 Велика 1108, По-жа-луй-ста :cray::cray::cray::cray: пу-сти-те:cray::cray::cray::cray: Очень хо-че-тся, Ну пожалуйста !!!!!!

вариант думаю есть это - этапы дружественных организаций

если там результат как я и писал ранее будет показан то рады видеть:hi:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...