Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать из каденсов ?


Гость Nail

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! В будущую инсталляцию решил ставить громкий фронт, вернее даже не сколько громкий а низкоиграющий что ли:biggrin:, От прежних ништяков остался усь двухканальник

http://www.avtozvuk.com/az/2009/02/078-jvc.htm

вот такой, Г.У. клара 788 (процессорная)

двухканальник решил использовать для мидов, для серединки и ВЧ есть друг.усь.

в прежнемм авто на фронт работала вот такая аккустика

http://www.avtozvuk.com/az/Az_0705/htm/038-051artsnd.htm

не сказать бы что она не нравилась, но басила она ИМХО слабо.

Как то ставил братану в авто герцы ESK 165. После прослушки был поражен тем как они отыгрывали нижний диапозон, саба у него нет поэтому практически не резали по низу. Играло так, как будто в машине стоит сабик дюймов на десять:good: вообщем герцы приятно удивили. Может дело в ГУ :scratch_one-s_head: не знаю. Но разница поразительная. Хотя мой двери были зашумлены и подготовлены капитально.

Сейчас вот хочу выбрать чтонибудь громкое и низкоиграющее, останавился на двух вариантах или две пары CVL64MB или одна пара CVL-84MB

если две пары шестерок CVL64MB нагрузят каждый канал уся на 2 Ома то мощностьи вроде как должно хватить ,

ну а если восмидюймовки CVL-84MB подключить по 4 Ома то им наверное будет маловато. ??? Кто имел радость слышать и те и те ???

отпишитесь подскажите.?

В серединке будет играть иволги а ВЧ думаю скор. вс. МТ23 или чтониб. подобное.

Ссылка на комментарий
Если громко и какбы низко бери Dragster dmx 6

Тут где то писали что каденсы ниже играют чем драги. поэтому остановился на каденсах.

Dragster DMX 6 – «165mm or 6.5” Midbass»

Диаметр звуковой катушки - 38мм

Мощность RMS - 100Вт

Мощность Max - 200Вт

Частотный диапазон - 100Гц – 12кГ

от ста герц маловато помоему.:morning1:

Изменено пользователем Nail
добавил
Ссылка на комментарий

Смотря во что ты упираешся, в громкость или в басс, у меня фронт играет от 250гц, но громко.

Когда поставил сабы вообше хорошо играет, а асли хочешь чтоб бассило я слышал что herts для этого самое оно

Ссылка на комментарий
E.O.S. ES-650 Очень низко громко качественно и глубоко!

 

Оффтоп

Тему читал,как называется?:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Тему читал,как называется?
:empathy2:

 

:ireful: тогда причем тут Dragster dmx 6:smile:

Ссылка на комментарий
бери эти CVL-84MB, а лучше две пары)

 

Во,это нормальный подход,по-нашему,тем более что там разница с 64МВ небольшая!!! ::hair:: :drinks:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Если громко и какбы низко бери Dragster dmx 6

 

С каких пор DMX-6 это низко ? Смешно пля ей богу....

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
бери эти CVL-84MB, а лучше две пары)

вопрос еще в том, потянет ли их этот усел ? другой покупать не хоч. этот в два ома отдаст 200 ватт на канал.

не хочу покупать усь мощнее чтобы не увеличивалось энергопотребление.

Ссылка на комментарий
E.O.S. ES-650 Очень низко громко качественно и глубоко!

есть мысль взять чтониб подобное рассматривал миды от DLS R6 LE, E.O.S. ES-650, Challenger TAS 6. но если их новыми брать то не бюджетно, б/у тоже еще поискать.да и состояние - кот в мешке.

На форуме многи пишут про эти дины что низко и громко играют.

но что выбрать .......пока не решу......ни как.

Ссылка на комментарий
Смотря во что ты упираешся, в громкость или в басс, у меня фронт играет от 250гц, но громко.

Когда поставил сабы вообше хорошо играет, а асли хочешь чтоб бассило я слышал что herts для этого самое оно

 

 

 

от 250 герц для меня не вар. :smile: хочу чтоб играло от 80 минимум, фронт тоже должен басить :good: по моему. иногда бывает саб приходится оставлять или в морозы моноблок не запуститься поэтому фронт должен быть полноценным ИМХО :hi:

herts спарить - вариант хороший :good: И мощности им точно хватит.

Изменено пользователем Nail
добавил
Ссылка на комментарий
Смотря во что ты упираешся, в громкость или в басс, у меня фронт играет от 250гц, но громко.

Когда поставил сабы вообше хорошо играет, а асли хочешь чтоб бассило я слышал что herts для этого самое оно

 

 

 

от 250 герц для меня не вар. :smile: хочу чтоб играло от 80 минимум, фронт тоже должен басить :good: по моему. иногда бывает саб приходится оставлять или в морозы моноблок не запуститься поэтому фронт должен быть полноценным ИМХО :hi:

herts спарить - вариант хороший :good: И мощности им точно хватит.

каденс 84 МБ, можно поробывать даже от 60 герц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...