Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли менять Rockford Fosgate RFD2212 на Oris AMW-15???


Baseone

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите мне срочно, есть возможность поменять Rockford Fosgate RFD2212 ( http://magnitola.ua/Rockford-Fosgate-RFD2212-p-911.html ) на Oris AMW-15???Вот не знаю нужно ли это!Рокфорд мощу держит вобще отлично,а вот на счет Ориса сомневаюся!Усил MAD15, слушаю негров!

Просьба помощь,так как вопрос надо решить сегодня!

Ссылка на комментарий
:smile: тебя он не устраивает? я думаю достойный саб для повседнева

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Да устраивает вполне и даже больше!MAD 15 в 2 ома держит отлично,наченает греться только когда питалова не хватает!Но как всегда хочеть что-то больше,и вот я незнаю получу ли я от Ориса что-то больше???

Ссылка на комментарий

Я так понял бредовая затея:smile:Просто думал от 15 ориса будет больше ::hair::Спасибо за совет:)Буду искать РФ 15-ку:wacko1:

Ссылка на комментарий

Странна..менять РФ на ориса...хм...яб не стал...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Люди сколотил свой первый короб под RFD 2212, гляньте как вобще получился?Не большой ли ход дифа получился?Обьем около 46 литров,настройка фазика 36ГЦ, площадь фазика 200 кв.!Качаесться MAD15!Буду благодарен за все коментарии,и критику!

 

Ссылка на комментарий

Благодарю,в тему "Закидывайте видео у кого есть из повседнева!" не позорно скидывать???:smile: А как на счет хода динамика,не забольшой,просто думаю зажимать дин еще или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...