Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

на какие клеммы подключать


raider13

Рекомендуемые сообщения

помогите подключить 4-х омный дин к моноблоку,т.к моноблок имеет выходное сопротивление 2 и 4ом,объясните раз и навсегда чтобы небыло вопросов,к каким контактам на моноблоке нужно подключать дин в 4ом,и к каким на 2ом. моноблок вроде как АВ класса (смотрите фото)

Ссылка на комментарий

Чтоб не накосячили с подсказками ты бы лучше модель усилителя написал....и че за динамик у тебя....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Такой....выходы также

 

Скорее всего они внутри запаралелены....я про два плюса и два минуса.....Делается для упрощения комутации...Допустим был бы у тебя сабик с двумя катушками по 4Ома,ты бы от каждой катушки подключил + и - к выходам усилка....т.к. внутри они запаралелены, то получилось бы сопротивление 2ома...У тебя одна катушка 4 ома,так что вещай провод + и - от саба на любой + и - усилка....какие больше нравятся....нагрузка усилка будет 4Ома.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

никак ты его в 2 ома не подключишь. :blum1: А хочешь разобраться почитай форум)

::yu::

Ссылка на комментарий
Такой....выходы также

 

Скорее всего они внутри запаралелены....я про два плюса и два минуса.....Делается для упрощения комутации...Допустим был бы у тебя сабик с двумя катушками по 4Ома,ты бы от каждой катушки подключил + и - к выходам усилка....т.к. внутри они запаралелены, то получилось бы сопротивление 2ома...У тебя одна катушка 4 ома,так что вещай провод + и - от саба на любой + и - усилка....какие больше нравятся....нагрузка усилка будет 4Ома.....

 

а если у меня 2-х омный дин с 1-й катушкой то как тогда?

Ссылка на комментарий

Ну вообще то вприроде я думаю еденицы сабов с одной катшкой и сопротивлением два Ома....

Да даже бы он был представим.... все также.....ты цепляешь сабик на плюс и минус усилка....но на усилителе будет сопротивление 2 ома....т.к. у тебя катушка на сабе сопротивлением два ома...

 

Если две катушки по 2 ома на сабике....каждую кидаешь на свой выход получаешь 1 ом нагрузки.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Усилитель у него моноблок,1 ом никак он не получит

 

пфф,почему же? (если 2 катушки по 2 Ом)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...