Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по автозапуску


Рекомендуемые сообщения

народ,может эта тема уже рассматривалась, мож я плоо искал,но все же подскахите- как правилно подсоеденить сигналку,или же сделать какое либо устройство чтоб машина не заводилась когда она стоит на скорости. название сигналки не знаю, но на ней есть выход,если на нем отсутствует положительный сигнал, то автозапуск не сробатывает.так как же можно сделать чтоб при включенной передаче плюс проподал, а на нейтралке появлялся???

Ссылка на комментарий

На любой нормальной сигналке с автозапуском существует логическая проверка нейтрали. Если на ручнике ты вытаскиваешь ключ машина продолжает работать, закрываешь все двери, ставишь на охрану и тогда машина глохнет. Раз ты вышел на заведенной машине и не открывал ни одну дверь, то машина будет по-любому на нейтралке. Если же дверь после этого открывали, то автозапуск работать не будет

Ссылка на комментарий

Скорее всего у тебя стоит тип трансмиссии "Автомат", если она у тебя может запуститься на скорости (т.е ты на делаешь логическую нейтраль).

Попробуй поставить тип трансмиссии "Ручная". Даже не попробуй, а так и надо сделать, что бы исключить запуск на передаче.

Ссылка на комментарий
Скорее всего у тебя стоит тип трансмиссии "Автомат", если она у тебя может запуститься на скорости (т.е ты на делаешь логическую нейтраль).

Попробуй поставить тип трансмиссии "Ручная". Даже не попробуй, а так и надо сделать, что бы исключить запуск на передаче.

 

еще бы знать как это сделать:biggrin:, машину купил с сигналкой. не на брелке, не на самой сигналке нет ее названия. Уже поподал в ту ситуацию что машина завелась на скорости и поехала, слава богу что хоть это у меня на глазах случилось, успел заглушить:wacko1::wacko1:

Ссылка на комментарий

http://forum.ugona.net/topic30159.html

 

Здесь сможешь опознать сигналку по брелку, потом скачаешь инструкцию с таблицей програмирования и перепрогаешь свою сигналку на механическую коробку.:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...