Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подвижка аудиобан AW1206T


verrtuozz

Рекомендуемые сообщения

Завалялся данный саб ,хотел починить но походу без подвижки не обоитись и хз где ее взять то, саб при дтп уперся в багаж лопнул диф разорвало подвес,кто что думает?

Ссылка на комментарий

у друга болгарка лежала в багажнике и поломала дифф саба (kenwood) мы взяли полоску стекловолокна наложили и пропитали клеем супер момент тьфу...тьфу...тьфу держит

Ссылка на комментарий
у друга болгарка лежала в багажнике и поломала дифф саба (kenwood) мы взяли полоску стекловолокна наложили и пропитали клеем супер момент тьфу...тьфу...тьфу держит

 

там диф алюминий-может заварить аргоном его:sarcastic:

Ссылка на комментарий

подвес из силикона и марли мы так на 75гдн делали до сих пор пашут. :biggrin: шланг набиваешь писком скручеваеш кольцом нужного диаметра и ваяеш потом сохнет подрезаеш края и усе :good: но от 75ок мы большего хода таким способом так и не добились но работают .факт

Изменено пользователем 93REGION
Ссылка на комментарий
подвес из силикона и марли мы так на 75гдн делали до сих пор пашут. :biggrin: шланг набиваешь писком скручеваеш кольцом нужного диаметра и ваяеш потом сохнет подрезаеш края и усе :good: но от 75ок мы большего хода таким способом так и не добились но работают .факт

 

так то он дул зачетно для того времени,я им мак аудио мп моно убил:biggrin:,а такой подвес из силикона в космос улетит при первом включении.Диф то ладно сделаецца-немного стекла и смолы думаю ничего страшного не произйдет,а вот подвес это вопрос?где их штампуют?

Ссылка на комментарий
так то он дул зачетно для того времени,я им мак аудио мп моно убил:biggrin:,а такой подвес из силикона в космос улетит при первом включении.Диф то ладно сделаецца-немного стекла и смолы думаю ничего страшного не произйдет,а вот подвес это вопрос?где их штампуют?

 

ну незнаю а если из сырой резины сделать а потом обжечь или как оно там делается. тряпичный как но НОЭМЕ:rofl2:

Ссылка на комментарий
Кстати а если на ноэме заказать не изготовят?

 

кстате вариант,надо сдесь у человека поинтересваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...