Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь еще одному "Незнайке на луне"


Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите пожалуйста! Автомобиль кросовер, добиваемся качесвенного и громкого звучания. На сегодняшний день имеем:

 

ГУ JVC KW-AVX900

фронт Eton RS 161

тыл Infinity REF-6020CS

Усилитель E.O.S. AE-4100LE

 

Нужен готовый саб и усилитель для него или моноблок :scratch_one-s_head: ? бюджет 15 деревянных.

 

Музыку слушаю разную.

 

варианты кот я нашел:

Eton SUB EC10-800

ETON FORCE 12-800BR

AUDIO ART BRW12

 

по усилку незнаю.... может из серии E.O.S. или Eton

Ссылка на комментарий

походу сюда бесполезно спрашивать.....:sad:

 

Что действительно некому подсказать?

Ссылка на комментарий
Парни, подскажите пожалуйста! Автомобиль кросовер, добиваемся качесвенного и громкого звучания. На сегодняшний день имеем:

 

ГУ JVC KW-AVX900

фронт Eton RS 161

тыл Infinity REF-6020CS

Усилитель E.O.S. AE-4100LE

 

Нужен готовый саб и усилитель для него или моноблок :scratch_one-s_head: ? бюджет 15 деревянных.

 

Музыку слушаю разную.

 

варианты кот я нашел:

Eton SUB EC10-800

ETON FORCE 12-800BR

AUDIO ART BRW12

 

по усилку незнаю.... может из серии E.O.S. или Eton

 

саб альп эрку 1242 и усь e.o.s ае 1500 но он жрет много можешь че нить из веласа посмотреть они дуровые дешевые и класа D цифровые а ГУ лучше по моему мнению смени либо на альп или на пионер я мне больше альп нравится он насышенее отигрывает

Ссылка на комментарий

точно точно! усь велик 1108 это около 9р, на остальное саб.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Eton force обзор саба был в недавнем(за 2011 год) журнале Автозвук - если цена адекватная можешь попробовать.

Определиться сколько мощности надо........... если 500ват достаточно, и на ГРОМКО не смотришь а качество - твоё всё. Тогда я бы искал 1 катушечный на 4ома саб+2хканальный усилитель АБ честный на него. Опять де готовый саб = это деньги за коробку....... которая выдет скажем в 2тыр(!)....... а если лепить самому то коробка тебе в 500р выдет (есть разница?).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

коробку в любом случае надо самому делать. в заводских коробках ни звука ни давления.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

какая вероятность того, что слепив коробку, ты добъешься желаемого эффекта? возможно еще хуже сделаешь.............

Ссылка на комментарий

сандаль са10 б.у. возьми.И качество и громко,ну а если по деньгам сообразишь,то са12 бери и усил кикс 1.900 новый

Ссылка на комментарий
какая вероятность того, что слепив коробку, ты добъешься желаемого эффекта? возможно еще хуже сделаешь.............

 

если тут на форуме порытся то можно на каждый динамик найти чертеж ящика. уже вымереный и провереный. так что хуже не будет 100%

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

я не знаю как надо умудриться что бы коробку сделать хуже заводской:flag_of_truce::wacko2:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

спасибо за советы. Хочу добавить,что мне нужен саб в большей степени музыкальный, чем просто бум-бум.

Ссылка на комментарий
Eton force обзор саба был в недавнем(за 2011 год) журнале Автозвук .

 

Где можно посмотреть? почитать?

Ссылка на комментарий
спасибо за советы. Хочу добавить,что мне нужен саб в большей степени музыкальный, чем просто бум-бум.

 

А бум-бум тут не посоветуют. :nea: Другие приоритеты!::hair::

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

по теме: ЭОС АЕ-1500Т + СА10 либо 12 с катушками 2+2. Хочешь по музыкальней - в 4 Ом, чёб девки обосцались в 1Ом.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
http://www.avtozvuk.com/az/2011/03/ страница 040 Сила и радость | Сабвуфер Eton Force 12

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...