Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фьюжик


max74rus

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь пользовал такой фьюжик http://carzvuk.ru/index.php?productID=2052 ? как он по звуку? под негритятину? где можно достать как новый так и с рук??? вроде вес магнита 500 оз, что примерно 15 кг.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

Давно не продавался этот сабик. А так - вот в АЗ:

http://www.avtozvuk.com/az/2003/03/082-105fusion.htm

Наверняка, хороший вариант, как и JL серия у них.

Ссылка на комментарий

очень хороший саб, когдато давно хотел купить тока 12",а купил другое. слышал пару раз - Оооочень мягко и низко играет. Только помоему давно снят с производства, а жаль!! если найдеш бу, то бери , не пожалеешь!!!

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

саб просто бомба,реально очень мягкий и низко играет!поищи в разделе видео выкладывали видео 2х 12шек лому...кстати видел у нас в магазе лежала одна 15ха

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
саб просто бомба,реально очень мягкий и низко играет!поищи в разделе видео выкладывали видео 2х 12шек лому...кстати видел у нас в магазе лежала одна 15ха

 

да да зачетный видос я тоже видел с двумя 12 :sarcastic:

Ссылка на комментарий
саб просто бомба,реально очень мягкий и низко играет!поищи в разделе видео выкладывали видео 2х 12шек лому...кстати видел у нас в магазе лежала одна 15ха

 

а когда ты видел это чудо в магазине? по какой цене? может поможешь с приобретением и отправкой ко мне.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий
а когда ты видел это чудо в магазине? по какой цене? может поможешь с приобретением и отправкой ко мне.

 

спроси у xero

у него были две 12шки лому и он видел в магазе 15шку,тока вот ценник не могу сказать какой был

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
саб просто бомба,реально очень мягкий и низко играет!поищи в разделе видео выкладывали видео 2х 12шек лому...кстати видел у нас в магазе лежала одна 15ха

В чумадане?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...