Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC 4xl 18"


Dav

Рекомендуемые сообщения

тут что то не то!!!!я целую неделю пока порты пилил!в день замеров по 30!в два динамика 4хл sd 8000!b и все нормально!уже второй год их юзаю и не каких неожиданностей!!ищите причину!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

саб на перемотку отвезли.я думаю это всетаки брак с завода.может чето не доклеялось и т.д.обмотка сползла и все тут.его даж не мучали.да впринципе чем его там мучать то:nea:.сейчас перемотают медью.подвижка будет тяжолой пипец.вскрыть его не смогли.двойная шайба у него.одну оторвали а вторая намертво приклеяна:mad1:отвез он его так

 

 

ребят, не порите горячку, такие вещи не перематывают, тем более медью. забирайте саб и давайте разбираться в чем причина. жду вас в личке :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

катуха не просто так сползает

варианта 3

1 навалили пипец как немеряно, но эт не вариант

2 брак

3 подпаливали по немногу катуху, клей устал, а когда навалили в последний раз сползла

последний вариант более реален

Ссылка на комментарий
катуха не просто так сползает

варианта 3

1 навалили пипец как немеряно, но эт не вариант

2 брак

3 подпаливали по немногу катуху, клей устал, а когда навалили в последний раз сползла

последний вариант более реален

 

а дин буржуи перед отправкой проверяют дабы не портить имя себе!!

думаю узнаем причину поломки от хозяина!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Я думаю причина в клиппированном сигнале . Усилы в общем-то и так в притык , многого с них не добиться , а ведь охота . Посмотрел видео , магнитола то ли мистери то ли хундай , непонятно короче . Сигнал с линейников такой магнитолы и так клипповать рано начинает , чуть ли не на половине громкости , да еще гейн был на 70% . Если предположить что выход на линейниках 4 вольта - то гейна уже много ! Еще есть предположение что гейна добавили еще , не утверждаю конечно . Вот думаю как то так ... может и ошибаюсь , но в такой косяк при сборке вериться еще меньше. П.С . Кто смотрел финал по ДБ Драгу , видели что могут дины ДЦ , и сколько в них вливали.

Ссылка на комментарий

Покупая такой серьезный аппарат,не надо экономить на усилителе и питании...:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сабсоник включен. а то помню тему почему сдох рф 2215 от 4001 за 30 секунд. без сабсоника на всю на низком басе

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня пятнаха лупит в огромном фи ящике::hair::, с явным превышением хода (порой) от 2,3квт на повседневе, да и sd 8000 в него пихали, катушечка девственна!!! дело не в сабе, имхо катуху не сжеч, если только в розетку::focus::

 

пс.:pics::pics::pics:

Ссылка на комментарий
ребят, не порите горячку, такие вещи не перематывают, тем более медью. забирайте саб и давайте разбираться в чем причина. жду вас в личке :hi:

да поздняк уже Леха:unknown:его уже перематывают походу.ну увидим че выйдет.как бы хозяин барин:pardon:сам решил.отдал он его в перемот

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
ход превышен. плюс при открытом багажнике дин не нагружен. имхо

с закрытыми двирями и богажником сдох.сабсоник включенный у него был.да какое там привышение:unknown:неееет.колбасило то его не сильно.музыка играла то не в пол даже.все было зае.через 30 сек.бац!!!и тупа заклинело его.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

саб в ремонте, как разберут отзовонятся, а далее решим че делать.

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

магнитола проложи 1450, х.з про клипованый сигнал, гонял с ней арт саунд долгое время, как то оторвало подводяшки..

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
Я думаю причина в клиппированном сигнале . Усилы в общем-то и так в притык , многого с них не добиться , а ведь охота . Посмотрел видео , магнитола то ли мистери то ли хундай , непонятно короче . Сигнал с линейников такой магнитолы и так клипповать рано начинает , чуть ли не на половине громкости , да еще гейн был на 70% . Если предположить что выход на линейниках 4 вольта - то гейна уже много ! Еще есть предположение что гейна добавили еще , не утверждаю конечно . Вот думаю как то так ... может и ошибаюсь , но в такой косяк при сборке вериться еще меньше. П.С . Кто смотрел финал по ДБ Драгу , видели что могут дины ДЦ , и сколько в них вливали.

 

после того как мой сгорел, как уже писал, подключили к аудиосистем хелон спл 15, и многократно замеряли подряд раз 20 (искали разницу в давлении при определенных условиях (держали крышу, двери и т.п.)) ничем он не запах, и ниче ему не случилось, хз:sorry:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
сабсоник включен. а то помню тему почему сдох рф 2215 от 4001 за 30 секунд. без сабсоника на всю на низком басе

 

да включен, где т до 35 гц срезано

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...