Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC 4xl 18"


Dav

Рекомендуемые сообщения

площадь то больше будет.а мощаааа?????не хватит ему походу:pop:

 

я говорил про тех кто хотел там 2рф на соревки кидать

с одним рф на повседневе норма будет 28гц

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я говорил про тех кто хотел там 2рф на соревки кидать

с одним рф на повседневе норма будет 28гц

дык тут буит дакоты две

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
дык тут буит дакоты две

 

тада объему поболя и настройку повыше

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

и так во весь богажник упадет дин.это не мой если че:wink:.я другим балуюсь:music:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
и так во весь богажник упадет дин.это не мой если че:wink:.я другим балуюсь:music:

 

так то да:wink:сами в приору з18 буим пихать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у нас 2 коробки буит...

 

1. низконастроенный повседнев...

2. и боевой... если к июня прогреецо... бум пробывать жать на нем...

 

на соревы 2*4000-х в мост:cool1:

так пора и подпись сменить иль добавить!!!!:biggrin::good:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

sergei-elgrand

ДЦ не мой... близкому другу помог купить... но полностью вся работа по оформлению и результату ложится на меня...

на повседнев будет 30 герц и один рокфорд 4000-й в 4 ома (жалко дин все таки в 1 ом пускать)... дуть на соревах будем на 2-х рф мостом... :)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand

ДЦ не мой... близкому другу помог купить... но полностью вся работа по оформлению и результату ложится на меня...

на повседнев будет 30 герц и один рокфорд 4000-й в 4 ома (жалко дин все таки в 1 ом пускать)... дуть на соревах будем на 2-х рф мостом... :)

 

Мне кажеться ДЦ как раз хорошо будет от рокфорда в 1 ом на повседнев...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ты знаеш скока рокфорддаст в реале при питании на 1 ом?...я знаю..и поэтому мне жалко динамик:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ты знаеш скока рокфорддаст в реале при питании на 1 ом?...я знаю..и поэтому мне жалко динамик:)

 

да нормально че:wink:с гейном не борщите тока...зато ух как веселооо то будет::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Хозяин барин:hi: Я бы все-таки запустил на 1ом::hair::4квт на повседнев не выжмешь,а 2 -3 квт я думаю для него как для слона дробина...ИМХО..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

собрали вчера ближе к ночи, сегодня пол дня работал, прям заметно как разминается, вчера еще толком не играл, да и сегодня утром не важно, а вот уже к вечеру ::hair::, и руками если на диффузор надавить разница заметна) размну еще, потом замерим, а так как пацанам не терпелось вчера, замерили 144.5 на синусе, 143 на музыке, сам саб чуть шевелился, надо разминать

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
собрали вчера ближе к ночи, сегодня пол дня работал, прям заметно как разминается, вчера еще толком не играл, да и сегодня утром не важно, а вот уже к вечеру ::hair::, и руками если на диффузор надавить разница заметна) размну еще, потом замерим, а так как пацанам не терпелось вчера, замерили 144.5 на синусе, 143 на музыке, сам саб чуть шевелился, надо разминать

 

На какой частоте на синусе и на музыке?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...