Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 x Cadence dakota


Dav

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у вас но 1.5 кило для зэтки ой пипец как мало он её не двигает считай воопче ... да флэкс там ужас. Но флэкс не показатель Я смотрю по дифу... Ход у неё максимум 10- 20 мм в лучшем случае в обе стороны ну в "условно" боевом ящике . И вы говорите что норма.... 2.5 кило ? ну ну конечно сам буду скорее всего олимпии брать и мостить их дабы получить Позлее. Но эт не скоро сперва фронт:)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Не знаю как у вас но 1.5 кило для зэтки ой пипец как мало он её не двигает считай воопче ... да флэкс там ужас. Но флэкс не показатель Я смотрю по дифу... Ход у неё максимум 10- 20 мм в лучшем случае в обе стороны ну в "условно" боевом ящике . И вы говорите что норма.... 2.5 кило ? ну ну конечно сам буду скорее всего олимпии брать и мостить их дабы получить Позлее. Но эт не скоро сперва фронт:)

 

видно будет мало не мало, но я думаю достаточно :wink: и видео с ходом как нибудь появится, я ведь еще не пробовал, только догадки

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

тож ща послушал:music:не че так,зае.но мощи мало реально.на усилах в половину и на бошке саб убавлен.обкатаеца,потом вжарим.хотя мое мнение что мощи МАЛОВАТО!!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
вчера послушали ее играет прикольно::hair::

 

сегодня он уже играет иначе чем вчера. разница очень заметна:smile:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
тож ща послушал:music:не че так,зае.но мощи мало реально.на усилах в половину и на бошке саб убавлен.обкатаеца,потом вжарим.хотя мое мнение что мощи МАЛОВАТО!!!!!

 

мне так не покалось, он совсем не размят еще, гейн в половину как ты и писал и на гу уровеня саба 20 из 33, один аккум 55, гена тока и тащит все 90а.. Померили просадки, на музыке 13.5, на синусе 12.5 :wink: не выключаел его сегодня часов 6 уси слегка теплые. чуть теплее рук, колпак почти всегада холодный, редко теплый

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...