Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ ТОВАРИЩИ!!


Гость Никита Волков

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! У меня такой вопрос, я собрался на соревнования по автозвуку, имеется усь Mystery MB 1.700v2 (моноблок), подскажите пожалуйста хочу 2 динамика для достижения высокого давления, какие взять?! на 2 динамика выделено около 10тысяч. всем заранее спасибо!!!!!!

 

В общем изложу свое мнение. Никита ты зря на парней обижаешься. Их смех имеет под собой основания. У мнгоих из них в машинах на порядок выше мощностя и ценники. И почти все знают что как давит и работает. Отсюда и столько иронии после твоих сборов на соревы. Лично я бы тебе посоветовал: либо оставить то что есть, взять 12й динамик почувствительнее из бюджетных.Пихнуть его в фи бахать по улицам в свое удовольствие не думая о соревнованиях. Либо продать мистери, добавить нолик к своему бюджету, изучить теорию сабостроения и рынок громкого звука и потом только собрать соревновательную систему. Какие бы ни были у тебя золотые руки от них зависит не все и средненькая аппаратура никогда выше своей головы не прыгнет.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую! У меня такой вопрос, я собрался на соревнования по автозвуку, имеется усь Mystery MB 1.700v2 (моноблок), подскажите пожалуйста хочу 2 динамика для достижения высокого давления, какие взять?! на 2 динамика выделено около 10тысяч. всем заранее спасибо!!!!!![/Q ПРИВЕТ ВСЕМ . ТЕБЕ 1 ДИНАМИКА ХВАТИТ БЕРИ ДД 15.ИЛИ ДД18 35 СЕРИ И БУДЕТ НЕШТЯК ПАВЕРЬ МНЕ ДД3518::hair::

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
ПРИВЕТ ВСЕМ . ТЕБЕ 1 ДИНАМИКА ХВАТИТ БЕРИ ДД 15.ИЛИ ДД18 35 СЕРИ И БУДЕТ НЕШТЯК ПАВЕРЬ МНЕ ДД3518::hair::

 

датычо??? а ты сам лично слышал как от мистери играет ДД18 35й серии???? :):):) и ты получал от этой связки конкурентноспособный результат? или ты так от балды сказал? лишь бы отпоститься :):):)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Вот вот Обсиданы подъедут, бюджетненькие и судя по всему злые.

Можно и из них что то выбрать.

У ДД 500-я серия дешево и сердито. Подвижка лёгкая, чуйка высокая, ход большой, мощь требуется не большая. Тоже под этот усь попробывать можно....

В любом случае заявки на победу не будет, но участие... оно ведь важнее :wink:

Ссылка на комментарий
Вот вот Обсиданы подъедут, бюджетненькие и судя по всему злые.

Можно и из них что то выбрать.

У ДД 500-я серия дешево и сердито. Подвижка лёгкая, чуйка высокая, ход большой, мощь требуется не большая. Тоже под этот усь попробывать можно....

В любом случае заявки на победу не будет, но участие... оно ведь важнее :wink:

 

Дык поучаствовать можно и на 15х иволгах, если нет амбиций на победу :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
от этого мистери надавите тока если диди в тюненхе буит:lol:

 

:):):) да и то мне сложно представить масштаб тюнинга ДД поднимающего чуйку настолько заоблочно, что можно надавить с этого усилка. Все таки мистери и соревнования, что эс пи эль что эс ку это нечто противоположное.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дык поучаствовать можно и на 15х иволгах, если нет амбиций на победу :)

 

Я это внизу приписал, чтобы Вас не раздражать :biggrin:

Амбиции всегда нужны, и у автора они есть!

Просто вместо того, что бы здесь над ним потешаться, Вам стоило бы встретиться с ним на площадке и там результатом все показать... :hi:

Ссылка на комментарий
Я это внизу приписал, чтобы Вас не раздражать :biggrin:

Амбиции всегда нужны, и у автора они есть!

Просто вместо того, что бы здесь над ним потешаться, Вам стоило бы встретиться с ним на площадке и там результатом все показать... :hi:

 

амбиций всегда мало. нужны еще знания. :) не знаю кто как я не потешался :) А на счет площадок и результатов то для меня это бессмысленное занятие. :) Как по мне то музыка должна играть и играть приятно а не гудеть дубовыми синусами :) По этому на площадке я думаю мало чем смогу удивить аффтара :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

красивые усилители. смотреться будут неплохо

под велас этот диски бы еще черные матовые

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/MacAudio-Fearless-1000D-p-9631.html

 

в чем подвох с мощностью, подскажите?

 

никакого подвоха. можешь и на своем нолик пририсовать :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...