Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фонит усилитель Blaupunkt GTA 4 Special Mk II


seriy88

Рекомендуемые сообщения

Раньше данный усилитель работал нормально в авто. Включил я его дома от блока питания 12В. После этого поставил опять в авто, но он стал фонить, и сабвуфер и акустика на любой громкости, какие то помехи идут, причем у саба на небольшой громкости большой ход( не в такт музыке, точнее без музыки, на 0 громкости из за фона ходит туда сюда) ... Что с ним могло произойти? Мож сгорело чего, или оплавилось? голова Pioneer Deh 3900 MP(тут все цело) усилитель, саб Blaupunkt. Проводка нормальная, все по своим углам... Что посоветуете?

Изменено пользователем seriy88
добавлен текст
Ссылка на комментарий

Тюльпаны снимал с музыкой, все тихо... когда вставляю их опять фонит. Раньше все работало, снимал только усилитель, все провода не трогал...

Ссылка на комментарий
а в динамиках фон есть когдо усел отключаешь?

 

фон есть пока усилитель выключается гдето 1-2 сек, как выключится все тихо

Ссылка на комментарий

Выдерни тюльпаны из уся,соответственно на выключенной музе,фон проверь,птом тож самое но тюльпаны из мафона,тож проверь и отпиши!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Неси мафон в ремонт! у меня точно также было, сгорели транзисторы (ремонт 500 руб)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вообщем минусовой провод на усилителе сменил, не помогло, надо тюльпаны посмотреть на выходе от мафона, попробую другой усилитель на этой проводке, и другую магнитолу на этот усилитеть. Будем искать в чем дело. Потом в ремонт. Кстати когда заводишь машину, включаешь свет, печку, газку поддаешь)) фон усиливается... Где то наверно перебиты провода(плохой контакт) или скорее всего подпаленый минус линейки мафона..

Изменено пользователем seriy88
Ссылка на комментарий
Неси мафон в ремонт! у меня точно также было, сгорели транзисторы (ремонт 500 руб)

 

Большое спасибо! Причина была именно в этом, сегодня починил, все работает. Тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий

у меня точно такая же ерунда была с пионером! слабое место это у них!!! постоянно горят и шумы появляются!!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

У меня тоже был этот усилитель на фронт.и моноблок.когда подключал его фон появлялся,и тоже когда заводил,включал печь или свет.в нем как в микрофоне все отдавалось.убрал его.фон перестал.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...