Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Товарищи кто-нибудь юзал SPL SP2-15


dima172

Рекомендуемые сообщения

Мне предлагают такой дин с очень хорошей скидкой,хотелось-бы узнать ваше мнение может кто слушал такой

Ссылка на комментарий

Стояли два таких! Ниче хорошего не скажу, мощность не держат, хода никакого!) Очень простенький, на ощупь как дешевая китайская игрушка! Лучше за эти деньги Ориса AMW взять!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Стояли два таких! Ниче хорошего не скажу, мощность не держат, хода никакого!) Очень простенький, на ощупь как дешевая китайская игрушка! Лучше за эти деньги Ориса AMW взять!

 

:diablo: какой же какашкой ты их качал, что такого мнения о них (нем)??? че ты хочешь сказать 5 кВт в номинале не произвели на тебя никакого впечатления? :mocking: ты, наверное, про другой дин думаешь???

Ссылка на комментарий
5 кВт в номинале

 

:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Ребята,какие Сандали зедки,какие СолоХи,вооот KickerManiaс тему говорит!!!5 киловат номинала всего-то за 5500р!Всё побежал мешок таких наберу!!!:bye2:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я сразу вайба блэкдет вспомнил с 2,5 номинала и 7,5 максималки,который в итоге от 1,5 сдох... откудова там 5 кило?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Я сразу вайба блэкдет вспомнил с 2,5 номинала и 7,5 максималки,который в итоге от 1,5 сдох... откудова там 5 кило?

 

Так в этом SPL даже и близко таких цыфр как 5кВт нет и в помине,там давольно-таки всё честно написано 700Вт-номинал,1600-пик!!! http://www.autopulse.ru/item9662.html

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
:diablo: какой же какашкой ты их качал, что такого мнения о них (нем)??? че ты хочешь сказать 5 кВт в номинале не произвели на тебя никакого впечатления? :mocking: ты, наверное, про другой дин думаешь???

Я хочу сказать, что впечатление о "знаниях" марок сабов произвел на меня ты не больше, чем звучание этих самых сабов:hi:

Изменено пользователем Garo4Ke

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Так в этом SPL даже и близко таких цыфр как 5кВт нет и в помине,там давольно-таки всё честно написано 700Вт-номинал,1600-пик!!! http://www.autopulse.ru/item9662.html

 

Да нет,я к тому что сложно после вайба верить в то что у саба в номинале может быть 5 кило...на заборе х...а там дрова! Извиняюсь что не совсем по теме,просто научен уже не верить в высокие цифры...Увидел пост что у какого то саба в номинале 5 кил и что он стоит меньше мерседеса,вспомнил как я грил вайба...:sarcastic:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Стояли два таких! Ниче хорошего не скажу, мощность не держат, хода никакого!) Очень простенький, на ощупь как дешевая китайская игрушка! Лучше за эти деньги Ориса AMW взять!

 

не слушал. в магазе в руках вертел, полностью согласен.(дешевая китайская игрушка! ) лучше взять проверенную вещь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...