Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2172


Рекомендуемые сообщения

Да бох с ним с моим русским, а за подеожку спаибо! Среднечастотники будут Eton RS100 по две штуки на дверь! Подскажите кто их слушал как они! А вот с пишалками еше неопределился? хотелось бы и громко и качественно. Выбираю из Eton 25SD-1 или же Soundstream SST22

 

 

У меня RS 100 стоят, хорошо играют, качественно. Их можно запустить снизу от 200-250Гц. Пищи стоят Eton CX 280.

Только я вот смотрю твой саб в дверях наврядли вытянет верх до 200-250Гц. Середину я думаю надо 13см и чтобы пониже сыграла.

Изменено пользователем Сергей 1985
Ссылка на комментарий
У меня RS 100 стоят, хорошо играют, качественно. Их можно запустить снизу от 200-250Гц. Пищи стоят Eton CX 280.

Только я вот смотрю твой саб в дверях наврядли вытянет верх до 200-250Гц. Середину я думаю надо 13см и чтобы пониже сыграла.

 

Да я тоже думаю наврятли они вытянут до 200, ну надо проверить, а так думаю как вариант место них, 75ГДН поставть они и до 1000 норм играют!

Ссылка на комментарий
Хорошо выглядит, вот я думаю с петлями дверей надо что то делать- не выдержат такую массу, очень быстро провиснут. Может ламбо петли поставить y200yk писал что около 200 кг держат.

 

Да мне многие так говарят! Но на практики до этого тоже довольно тяжелая система стояла, около года и пока нечиго. Вроде ка эту проблему Вазовчани решили если с равнивать с первыми приорами и десятками!

Ну если уж провиснут то буду думать, тогда точно ламбо двери установлю :smile: Спасибо за совет!

Изменено пользователем Максим 25
Ссылка на комментарий

С компанентами фронта определился! Пока небуду писать, что да как на фронт! Все в процесе инстала, поэксперементирую если норм играть будет выложу, а если нет буду думать!

А вот что сделано с богажником.:smile:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Покрашено пока в пробном варианте! Надо все шкурить, грунтовать, красить! Скажите в какой цвет по вашему выглядит лутьше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...