Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы Пежо 206 отзавитесь


Gadjik77

Рекомендуемые сообщения

Владельцы расскажите за данное авто. Какие у него слабыем места? Как он в обслуге дорого?

Для работы хочу взять, чтоб по городу рассекать и жрал чтоб мало:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня у жинки пэжо 308.....

Первое на что обратил внимание это пистец требовательный к бензу...

Далее по списку: коробка- слабенькая,

Бенза жрет много для 1,6

Бампера как из бумаги....

 

 

В опщем для работы пэжо 206-308 ну никак не гадяцца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Посмотри шкоду октавия в старом кузове , которая "Тур" . Со слов таксистов - неубиваемое авто . Сам на такой езжу , 1,8т 150 коней расход 8-9 литров в городе , и багажник :wacko2: . На 206 иранской сборки лучше не смотри .

Ссылка на комментарий
у меня у жинки пэжо 308.....

Первое на что обратил внимание это пистец требовательный к бензу...

Далее по списку: коробка- слабенькая,

Бенза жрет много для 1,6

Бампера как из бумаги....

 

 

В опщем для работы пэжо 206-308 ну никак не гадяцца

 

я рассматриваю движку 1.2, должен хавать примерно 5-6л. интересно я кондер тянет с таким объемом?

Ссылка на комментарий
Посмотри шкоду октавия в старом кузове , которая "Тур" . Со слов таксистов - неубиваемое авто . Сам на такой езжу , 1,8т 150 коней расход 8-9 литров в городе , и багажник :wacko2: . На 206 иранской сборки лучше не смотри .

 

шкода хороша, но она и стоит прилично и ремонт помоему обходится не дешево

Ссылка на комментарий

у знакомого был 206ой пыж.1.6л.он на нем ездил год.-потом кое как продал.сказал что машина такая трочъ-шо вообще валенки...

шас ездиет на ауди 100ке в 45 кузове и ненарадуеться.

Ссылка на комментарий
у знакомого был 206ой пыж.1.6л.он на нем ездил год.-потом кое как продал.сказал что машина такая трочъ-шо вообще валенки...

шас ездиет на ауди 100ке в 45 кузове и ненарадуеться.

 

ну конечно после пыжика в ауди:biggrin:

Ссылка на комментарий
шкода хороша, но она и стоит прилично и ремонт помоему обходится не дешево

 

Ты не прав . Посмотри цены , сравни , и потом пиши. На моей шкоде замена сцепления у официалов - 2200 , на наше отечественное ведро - 2500. Замена ремня ГРМ - 1800 + сам ремень 800р. , на наше 16клапанное ведро - от 1600, и менять мне его надо раз в 180тыс. , а не каждые 30. По стоимости запчастей то-же самое , 80% запчастей дешевле вазовских . А теперь посмотри стоимость ремня ГРМ на приору и :wacko1: . Давно уже прошли те времена когда запчасти были в дефиците и от того безумно дороги.

Ссылка на комментарий
я рассматриваю движку 1.2, должен хавать примерно 5-6л. интересно я кондер тянет с таким объемом?

 

Ты че настолько наивен , или веришь тому что написано ? C таким мотором у тебя расход будет больше чем на двухлитровом моторе . Да к тому-же кондер можешь использовать как тормоз , ну или открывать дверь и отталкиваться ногой при разгоне.

Ссылка на комментарий
Ты не прав . Посмотри цены , сравни , и потом пиши. На моей шкоде замена сцепления у официалов - 2200 , на наше отечественное ведро - 2500. Замена ремня ГРМ - 1800 + сам ремень 800р. , на наше 16клапанное ведро - от 1600, и менять мне его надо раз в 180тыс. , а не каждые 30. По стоимости запчастей то-же самое , 80% запчастей дешевле вазовских . А теперь посмотри стоимость ремня ГРМ на приору и :wacko1: . Давно уже прошли те времена когда запчасти были в дефиците и от того безумно дороги.

 

Ну незнаю, я всегда думал на Октавию запчасти дороже вазовских. Запчасти на приору знаю стоят писец дорого.

У тебя Октава какого года?

Ссылка на комментарий
Ну незнаю, я всегда думал на Октавию запчасти дороже вазовских. Запчасти на приору знаю стоят писец дорого.

У тебя Октава какого года?

 

2008 . 80тыс. намотал без проблем . Приятель купил Приору , пробег 2700 - заипался уже с ней.

Ссылка на комментарий
2008 . 80тыс. намотал без проблем . Приятель купил Приору , пробег 2700 - заипался уже с ней.

 

Да, наши ведра уже надоели. Комфорта никакого и ломаются постоянно:ireful:

Ссылка на комментарий

катаюсь на 206 том.пробег сотка.машине 2,5 года.были проблемы с движкой(кольца,колпачки и т.д.)на машину не грешу.сам перегрел.по ходовке идеально все.лашадок бы на 30 поболее.тянет херова.тормоза тож не очень.но машина седан.плюс напичканно у меня в нее:wacko2:.принципе норма.по запчестям тож зае!!ну смотря где.если у оффициалов,то дорого.сам беру гораздо дешевле(в 3 раза)жрет в районе 10.летом с кандюком канешь больше.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
катаюсь на 206 том.пробег сотка.машине 2,5 года.были проблемы с движкой(кольца,колпачки и т.д.)на машину не грешу.сам перегрел.по ходовке идеально все.лашадок бы на 30 поболее.тянет херова.тормоза тож не очень.но машина седан.плюс напичканно у меня в нее:wacko2:.принципе норма.по запчестям тож зае!!ну смотря где.если у оффициалов,то дорого.сам беру гораздо дешевле(в 3 раза)жрет в районе 10.летом с кандюком канешь больше.

 

эт какой объем что жрет так много?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...